Завтра нас не станет (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хоть мама и помогала, но это чувство, когда о маленькой крохе думаешь и заботишься больше, чем о себе, думаю, знакомо тем девушкам, которые впервые стали мамой и просто оказались в шоке с того, как это непросто! А если еще и ребенок постоянно болеет… То вообще твоя собственная жизнь как будто стирается, все чувства притупляется. Какой классный и задорный секс, отдых с друзьями, когда банально не спишь ночами, уже по привычке не спать и тревожиться из-за каждого звука?!
***"
"Однако позднее, когда мы уже развелись, я случайно узнала, что одна из девушек ездит к Кириллу на зону, на свиданки.
Она хвалилась, как он ее за трое суток изматывает, показывала синяки и шушукалась громко, как он смачно и вкусно ее имеет…
Вот тогда мне было плохо. Очень плохо…
Уже и развод был, и мама говорила, какой он… гуляка, бабник.
Но я будто до конца не верила и только после того, как своими ушами все эти гадости и пошлости услышала, вдруг рассыпалась на части, сердце разбилось.
Потом мне и не хотелось тревожить свое сердце, боялась повторений.
Поэтому выбрала безопасного Сашу, а он оказался просто мелким подлецом, червем бесхребетным…
Еще и надеется, что мы снова будем вместе, поразительно безответственный человек!
Немного подумав, я перезвонила Кириллу.
— Наконец-то! — выдыхает шумно и радостно, будто всю свою жизнь только и ждал… моего звонка.
— Что случилось?
— Хотел тебя услышать, когда увидимся?
— Не уверена, что стоит.
— Стоит.
— Зачем? Надеешься, что я познакомлю тебя с Миланой и смогу сблизить тебя с ней?
— Хотел обсудить то, что случилось. Отчим соблазнил ее?
— Скорее, наоборот.
Кирилл издает удивленный звук.
— Не веришь? Я не удивлена…
— Как ты…
— Как не заметила? Считай, что я слепая.
— Я не обвиняю. Просто это… дико… Стремно… Где Милана сейчас? Мама твоя со мной говорить отказалась.
— Скорее всего, в квартире. С Сашей. Ты с ним говорил?
— Он внезапно решил взять больничный. По состоянию здоровья…
Неизвестно, почему, но я улыбаюсь, смеясь едва слышно.
— Мы должны увидеться. Решить вопрос с дочерью. И с нами…
— Что?
— С нами. С тобой и со мной.
— Вот еще.
— Почему нет? У меня нет женщины, ты с этим слизняком не станешь вести отношения. Так? Тогда что мешает попробовать снова?
Я опешила и растерялась…
Глава 21
Глава 21
Она
— Вика?
Голос Кирилла возвращает меня в реальность.