Заберу тебя, девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Касаюсь ладонями щек. Они пылают. Зачем я сюда сунула свой нос? Злюсь сама на себя. Мне надо от него подальше, а я, наоборот, к нему… Да что ж это такое?
Отхожу от двери от греха подальше. Сама не пойму, почему меня потянуло сюда.
Качаю головой и, сделав пару шагов, останавливаюсь напротив двери той комнаты, в которой я видела фотографии. Дернула за ручку. Заперто.
Вернулась в комнату. Камин давно погас, но в доме теперь работает отопление и нужды в нем нет. Но от звука потрескивающих дров здесь было уютнее. Ложусь снова.
Вскоре доносятся шаги. Он вышел из ванной. Прошел в кухню. Звякнула ложка о кружку. Затем щелкает выключатель и шаги приближаются.
Я замираю. Ляжет рядом?
От этой мысли озноб прокатился по телу. Нет, я не боюсь. Не хочу бояться. Он ведь не обидит, я почему-то уверена в этом.
Но нет, мужчина, видимо, лег снова на одеяло на полу. Немного поворочался, устраиваясь поудобнее. Затем его дыхание стало равномерным.
Быстро же он уснул. А я не могу.
Сколько прошло времени, прежде чем я все же уснула, сказать сложно. Но проснулась, когда за окнами уже было светло. Повернувшись, заметила сложенное одеяло, на котором спал водила, на кресле. А в доме стоит тишина.
Ну что ж. Еще один день. Что он мне принесет?
Сползаю с дивана, направляюсь в ванную. Там быстро умываюсь, стараясь не обращать внимания на свой внешний вид. Хватит мне расстройств. В кухне все чисто. Даже вчерашняя кастрюля с моей тарелкой вымыты.
Постояв немного в коридоре, поднимаюсь наверх. Доносится шум из приоткрытой двери. Заглядываю…
На нем шорты. И все. Кожа поблескивает от капель пота. Мужчина увлечен тренировкой, а я не могу отвести от него взгляда. Его движение гипнотизирует и увлекает.
С трудом заставляю себя спрятаться и не показывать своего присутствия.
Я сойду с ума."
"Мне бы телефон. Маме позвонить. Вот только… У него же должна быть какая-то связь с внешним миром? Он же отчитывается перед кем-то или нет?
Голова кругом, а любая мысль упирается в тупик. От бессилия сажусь на диван, откидываюсь на спинку.
Мне нужно подумать. Мне нужно что-то придумать. А еще лучше попробовать его разговорить. И вообще! Кайсарова я или кто? Хватит нюни распускать.