Заберу тебя, девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ну что вы на меня уставились? — Леся аккуратно поднимается с постели и укладывает малышку в кроватку рядом. — Да, Пашка работает в нашей компании. Он у меня по технической части, касающейся охраны. И буквально полгода назад у них появился новый начбез. Я сначала не придала этому значения. Но у моего имя нового руководителя было все время на слуху. Я не была уверена, что он именно тот, кого мы искали. Но по описаниям Ренаты, вроде все сходилось. А когда подъехал конкурс, я без задней мысли сунула его тебе, — смотрит на меня.
А я не усидела на месте и поднявшись подхожу к ней, обнимаю.
— Ты мой ангелочек, Леся, — стоим в обнимку.
— Нет, вы совсем про меня забыли? — Катька ринулась нас обнимать. — Люблю вас девочки.
— И что теперь будете делать? — снова расселись по своим местам, Леся первой нарушила молчание.
— Не знаю, — пожимаю плечами. — Мы с Мишкой вернемся домой.
— А он тебе ничего не предложил? Типа съехаться, попробовать жить вместе? — влезла Катя.
— Нет. Нет, — качаю головой. — Да и не должен он этого предлагать, — отворачиваюсь. — Мы всего день провели вместе, — не решаюсь рассказать, что он ночевал у меня. Ведь это просто было удобно. В этом же ничего такого нет. — Да и может у него есть женщина.
— А у него есть женщина? — Катя спрашивает Лесю.
Та пожимает плечами.
— Я не знаю. Никто о его личной жизни ничего не знает, кроме того что есть в его личном деле. Он не женат и все.
— Девочки, я не жду от него чувств. Много времени прошло. Да и не было между нами чего-то такого, — отмахиваюсь.
— Ага. У тебя и не было, — поджимает губы Катя. — Любишь же его до сих пор.
А я молчу. Ну что можно сказать по этому поводу? Не знаю. Но что-то внутри зашевелилось с его появлением. Но я не хочу надеяться. Уж лучше так, как есть.
* * *Макару пишу сообщение, что выехала обратно.
Пока ехала все думала. После разговора с девочками было над чем. О Макаре почти ничего не знали. И если я правильно поняла, то он работает здесь от силы полгода. Вообще свои мысли я подругам высказала и сейчас пытаюсь себя настроить, чтобы ничего не ждать от Макара. Мне кажется я тороплюсь непонятно куда. И для меня сейчас комфортнее было бы вернуться домой и продолжить жить как жила.