Пуговка от бывшего мужа. Исцелю любовью (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы вместе устраиваемся на заднем сиденье и трогаемся с места в полной тишине. Пытаясь хоть как-то успокоить мужа, я скрещиваю наши руки в замок, опуская на его бедро.
– Я рада, что ты поверил мне, – наклонившись, прикладываю голову к мускулистому плечу.
– Я не тупой, хоть и спортсмен, – рявкает он. Я помню, у него вышка есть. А ещё этот человек знает в идеале не один язык. – Видел, как он зажимает твой рот рукой. Ты любишь пожёстче, но никогда не стала бы делать это в туалете.
Я слегка смущаюсь, когда он говорит про секс.
– Кто он? – поднимаю наши ладони и продолжаю переплетать пальцы. – В прошлый раз я видела его у твоего дома. Он приставал ко мне, когда я была с Полиной. Потом нам помог какой-то мужчина, и он ушёл.
– И ты не сказала мне? – недовольно звучит в салоне.
– Хотела. Но замоталась и забыла.
– Знал бы, что это был тот мудак, не пришёл бы сюда.
– Да ничего. Я же без понятия, кто он. Ты так и не ответил.
– Он тоже боксёр. Мы несколько раз пересекались на ринге, и он всё хотел доказать мне, что сильнее. Так и не смог победить, поэтому завидует и пытается взять реванш.
– Дело ведь не в силе, – повторяю его же слова.
Помню, как однажды, лёжа в постели после заигрываний и борьбы подушками, мы обсуждали его мощь. Тогда я сказала, что он мега сильный и ему самое место на ринге. В ответ услышала:
– Дело не в силе, а в технике, реакции и умении анализировать противника.
– Умница, – расплывается он в улыбке, загордившись. И хоть не вижу, слышу всё по его тону. – Помнишь.
– Попробуй такое забыть, – бубню, больше думая о нашей игривой борьбе, чем о диалоге. Это был яркий момент в моей жизни. Мы вели себя как дети."
"– В последний раз я ему нос сломал, кстати. А он так лицом своим дорожил, что до сих пор злится на меня за это.
Я тихонько смеюсь.
– Он дурак, что ли? Сам же выбрал такую работу и обижается из-за сломанного носа?
– Как видишь.
Я вздыхаю. Не отстраняюсь от Новака ни на секунду. Хочется быть сейчас рядом с ним. Поддержать, успокоить и растопить тот айсберг, что при столкновении затопит кого и что угодно.
Домой мы приезжаем в тишине. Он помогает мне выйти из машины, провожает до подъезда.
– Принцессе привет.
– Завтра передам. Сегодня она ночует у тёти.
– Остаёшься одна? В тишине и покое?
– Да-да.
– Зависть, – улыбается он.