Артемий Скабер — «Восход. Солнцев. Книга III (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Восход. Солнцев. Книга III (СИ) читать онлайн

Обложка книги Восход. Солнцев. Книга III (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Три великих рода хотят убить, а начинал с одного. Определенный рост, когда тебя не выпускают из части. Еще и ИСР с Ботаники насели. Подполковник Трутень дышит в спину. Это только половина проблем. Все что достигнуто придется бросить и начинать сначала. Или это к лучшему? Что там дальше?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не может быть! Как? Не верю! — шептала рыдающая девушка.

Забрал у нее папку. Она держалась за нее, как за последнюю надежду.

— Телеграф, — повторил я.

— Если ты вернешь мне брата, я сделаю все. ВСЕ! — посмотрели на меня уверенные глазки Авдеевой. — Все, что пожелаешь!

— Я подумаю, — улыбнулся я и пожалел о своей игре в преступника.

Девушка упала на колени, начала умолять. Мне стало немного неловко. Переиграл. Вот красивая чертовка, что-то внутри даже зашевелилось от ее слез. Поднял ее с колен. Повторил ритуал, который сделал со мной генерал Долгоруков, и принял клятву верности.

— Отныне можешь называть меня Борис Иванович Солнцев, — сказал я после всех условностей.

Реакция Вари очень удивила. Она посмотрела на меня и истерично засмеялась.

— Ты самый ужасный человек, как и все твои обличия, из которых я встречала. А повидала я тварей немало, — продолжала она выплескивать свои эмоции. — Меня и так хотят уволить после моей попытки поднять дело брата. И вот ты… Хорошо! Даже интересно! Очень.

Пообещал Варваре познакомить ее с братцем, который помолодел и больше не похож на себя, еще и без памяти.

За это девушка сейчас отправит мое сообщение по открытому каналу.

Титов застонал и поднял свои глаза на меня, когда Авдеева закончила набивать послание.

«В Тобольске генерал Вяземский связался с ботаниками и вел запрещенные исследования на магах. Покрывал своего зятя — полковника Карпова. Когда все вскрылось, из-за алчности и жадности он убил всех свидетелей. Но этого мало бравому генералу, который должен защищать страну.

Он связался с Титовыми и Барановыми, чтобы убить всех жителей трущоб, дабы расчистить территорию для заводов. Прямо сейчас низшие пытаются дать отпор Вяземскому, пока он убивает ни в чем не повинных женщин и детей. С такими людьми в империи нам и монстры не нужны. Подпись: С. И. М. Б. А».

Я улыбнулся и помахал им обоим."

"Арты Кати Славецкой и Вари Авдеевой

Приветствую друзья. К сожалению, только два персонажа. Я записал ваши пожелания и постараюсь в ближайшее время сделать еще, но это не точно =) Больше всего проблем с ГГ… Наглец Солнцев, никак не получается…

Прошу в комментах высказать свое мнение о том, какой образ вам больше всего зашел.

Интересно насколько у нас с вами совпадет ощущение.

Екатерина Славецкая

ВАРИАНТ № 1

ВАРИАНТ № 2

ВАРИАНТ № 3

ВАРИАНТ № 4

Варвара Авдеева. С этой чертовкой, вышло сложнее. Никак нейросеть не хотела нормально образ передавать, а когда делала это, то возникали проблемы с конечностями.