У тебя есть сын читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А когда мы подросли, сначала я жила в Москве, а, когда вернулась, Настя вышла замуж и уехала.
Но я, конечно, знаю ее историю."
"Она забеременела от приезжего, который исчез, не оставив даже номера телефона. Родила ребенка, растила его одна, а потом вышла замуж. И тут этот приезжий, отец ее ребенка, внезапно нарисовался.
Не знаю, как она его не убила…
Но по рассказам мамы знаю, что сейчас они живут вполне счастливо.
Настя, и правда, выглядит счастливой. Просто вся светится и сияет, как солнце. Я давно ее не видела, но что-то не помню, чтобы она была такой раньше.
А у меня внутри полный раздрай.
Может, поэтому мне так приятно находиться рядом с ней. Я немного отогреваюсь в ее мягком тепле...
Когда мы с ней оказываемся у пруда и обнаруживаем наших детей, отмывающих друг друга водорослями, я невольно замечаю, как Настя общается со своим мужем.
Они переглядываются и сразу обнимаются - как будто не могут просто стоять рядом. Они выглядят как влюбленные подростки! И это после нескольких лет совместной жизни.
Но, главное, глядя на них, сразу понимаешь - они одно целое.
- Дарюня в своем репертуаре, - произносит Матвей с плохо скрываемой отцовской гордостью.
- Ну нет, такого она еще не вытворяла, - возражает Настя.
- Видела бы ты, как она лупила моего тезку!
- Правда? Надо опять с ней поговорить о поведении.
- Да она просто влюбилась! Моя девочка. Вся в тебя. Ты тоже меня обижала…
- За дело!
- Да я ж не спорю…
Они целуются.
- Моя ты Кошатина, - слышу я ласковый шепот Матвея.
И мне становится немного неловко, что я подслушиваю их интимный разговор.
И завидно!
Потому что между этими двумя такая близость… У них свой мир, они понимают друг друга с полуслова.
Они чувствуют друг друга!
А Кир пытается лапать меня… Ему только одно нужно! Он думает, раз я разрешила ему общаться с Матвеем и согласилась немного пожить вместе, это автоматически означает, что я пущу его в свою постель.
Ничего подобного!
Меня дико бесят эти его мысли.
Я хочу не этого. Я хочу… Я сама точно не знаю, чего хочу.
Но между мной и Киром и в помине нет близости. Мы не понимает друг друга с полуслова. Между нами бездна непонимания!
Кир, вроде бы, не чужой мне человек. Когда-то я его любила. Он отец моего ребенка. И теперь я знаю, что он не предавал меня.
Я понимаю, что мы оба виноваты в том, что случилось три года назад. Я даже, вроде бы, уже не злюсь на него. И убить не очень хочу.