Ты родишь мне после развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Проще было отравить его через кухню или бар. Потому что не хотели светиться. Бокал забрали с собой, на кухне – все на месте, не придерешься. Третий столик у окна, но в углу – там достаточно уединенно. Посетители не заметили бы, пьют там что-то или нет. А записи с камер можно удалить.
Вот это да…
Я тру виски пальцами. Голова болит. Получается убийство останется нераскрытым, потому что я главный свидетель, и скрываюсь вместо того, чтобы пойти в полицию. Только мне страшно до одури. Посоветоваться бы с кем, да сестра так и не нашла к кому можно обратиться и кто хотя бы направит, куда идти.
Именно поэтому за мной охотятся бандиты – убрать ненужного свидетеля. Я имею в виду тех, кто заставил меня отнести бокал.
И Яров.
Конечно же, еще Яров. Ведь бокал предназначался ему.
С другой стороны… Доказательств у меня, кроме слов нет. Бокал тоже исчез. Нет улик. Только невнятное описание мужика, который заставил отнести коктейль. Даже непонятно, откуда он взялся в кабинете шефа и знают ли его в кафе.
Заодно решаю поискать информацию про Ярова. Поиск быстро дает информацию и через секунду я вижу угловатое лицо с тяжелым взглядом, который пялится на меня с экрана.
В нем есть изюминка, отмечаю я.
Красивый мужик.
Если бы он не отмел меня так быстро, с первого взгляда, он нравился бы мне больше. Но я простая официантка и помню, как он на меня взглянул. Словно я ничего не стою.
Пустое место, а не девушка.
Очень обидный, приземляющий с облаков взгляд.
Что ж, думаю, теперь я занимаю все его мысли.
Погружаюсь в чтение.
Бизнес. Образование какое-то непонятное. Не местный. Между строк написано: криминал и обширные связи. Он мне сразу не понравился.
Снова смотрю в его лицо. Чем же ты провинился? Кому и как помешал? Надеюсь, он никогда не ответит на эти вопросы мне лично.
Со вздохом выключаю телефон, залпом допиваю чай и поднимаюсь в неуютную студию.
Ложусь на страшный топчан и снова думаю о Ярове.
Уверена, у него отличная жизнь. Не то, что у меня.
Я ощущаю себя брошенной и покинутой. Такой одинокой, хоть на луну вой. Представляю, что он сейчас делает. Может, тоже думает обо мне и ждет как хищник возможности со мной встретиться.
Только вряд ли наше свидание мне понравится.
Глава 5
Самое хреновое в побегах – очень хочется вернуться.