Олли Серж — «Наследник для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для бандита читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Наследник для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Ты кое-что забрала у меня, Маша…— Что?!— Моего сына.— Но…— Никаких "но", девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…Я беременна от человека, держащего в страхе весь город.И это — моя тайна.Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…В тексте есть: очень откровенно, властный герой, беременная героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И хотя не со всем я была согласна, тем не менее, пришлось признать — свое дело она знала очень хорошо!

Спустя несколько часов начальница отозвала меня в сторону и кивнула на дверь. Мы вышли вместе.

— Ну, что, Маша. Неплохо. — Выдала она, оценивающе глядя на меня.

— Спасибо, — выдохнула я с облегчением.

— Хотя, конечно, многому тебе еще нужно будет подучиться.

— Я готова, — тут же отреагировала в ответ.

— Это хорошо, девочка. А Ира знает о твоем положении?

Я замерла, не зная что ответить. Ну вот как? Конечно, понятное дело, скрывать бесконечно я бы не смогла свою беременность.

Но не понимала — как Василисе удалось так быстро все понять?"

"— Я не успела ей рассказать — она убежала по делам, сказав приходить утром на испытательный срок.

— Ну да, — скривилась повар. — Она ж у нас баба-то деловая.

— Я собиралась ей сказать. Правда. — Женщина задумчиво кивнула, но ничего не ответила. — Вы меня теперь не возьмете, да? — спросила упавшим голосом.

— Ты ж поди мать-одиночка, да?

— С чего это вы взяли?!

— Так был бы у тебя мужик, разве отправил бы на такую работу беременную-то?

Мне ответить было нечего.

Просто отвела взгляд — потому что стало стыдно за свое положение.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ ***- Ладно, Маша, не вешай нос. Работаешь ты хорошо, слушаешься адекватно, а не свое мнение вставляешь где надо и где не надо. Так что я тебя оставляю.

— Правда??

— Правда. А с твоим положением… Разберемся. На кухне полно работы, которая тебе будет в самый раз.

 — По-доброму усмехнулась Василиса.

— Спасибо вам, — поблагодарила, стараясь сдержать слезы. Я уже и не помнила когда мне помогали вот так — просто по доброте душевной. — Спасибо!

— Да не реви ты, — цыкнула повар. — Что я — не человек чтоли, не понимаю как это… Сама двоих одной растить пришлось в свое время. Так что не грусти, Маруся. Все наладится. Поверь, оно того стоит.

— Ребенок?

— Ребенок-ребенок. Ты ж ведь рожать собралась? — строго спросила она.

— Конечно.

— Ну вот и ладно. А с отцом ребенка чего? Совсем нет шансов?

От ее беспардонных вопросов мне стало немного не по себе. Хотя бы потому что ответить мне по сути было нечего. Но почему-то обижаться на Василису не получалось. Ее открытость и честность подкупали.

— Ладно, поняла, — тяжело вздохнула женщина, поняв, что ответа она не дождется. — Тогда завтра жду так же к восьми.

— Спасибо вам.

Я вышла из кафе в хорошем настроении несмотря на непростой разговор.