Наследник для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я дал слово, что не наврежу. И не стану. Хотя как по мне — зря ты это скрываешь.
— Спасибо…
— Пойдем, подвезу тебя домой. — Предложил он.
— Зачем? — уставилась на него, ожидая очередного подвоха.
— Я же уже говорил, что ты мне симпатична, — терпеливо пояснил мужчина. — Хочу вот поухаживать за тобой.
— Послушайте, теперь, когда выяснилось мое положение, может, уже отстанете, а?
— Думаешь, напугать меня беременностью? — беззаботно улыбнулся Князь.
— Думаю, что может хоть теперь дойдет, что я просто не хочу никаких отношений.
"— Ладно. Твоя взяла, — неожиданно согласился мужчина. — Тогда просто помогу по доброте душевной. Хорошо?
— Нет, спасибо.
Я развернулась и пошла по дороге, ожидая, что неугомонный брат Волкова опять не послушает меня. Но нет. Время шло, а меня никто не догонял.
***Я не поверила и несколько раз оглядывалась. Возле калитки даже постояла пару минут, ожидая, что вот вот Князь появится из-за угла.
В мои планы не входило оповещать Волкова о том, что я в положении. Вот только теперь все знатно осложнилось. И я не знала как быть. С одной стороны Павел вроде был довольно убедителен. Но с другой — а что если все же расскажет? В таком случае уверена, уже через пару часов сюда примчится кто-то из его верных псов и потащит под его светлые очи. Зачем? А вот это большой вопрос. Либо чтобы посадить в клетку, либо чтобы отправить на аборт.
И впервые я задумалась о том, чтобы сменить место жительства.
А точнее город…
Но в новых обстоятельствах это было сделать проблематично. Да и брат? Куда я его оставлю? С матерью-наркоманкой?
От невеселых мыслей настроение окончательно испортилось. И до самого вечера я хоть и пыталась отвлечь себя домашними делами, но подсознательно все время ждала, что раздастся звонок в дверь, и меня снова поставят перед фактом…
И звонок раздался — только телефонный.
Незнакомый номер ввел меня в ступор. Я смотрела и не могла взять мобильный в руки, чтобы ответить. Однако, звонивший не успокоился и позвонил снова.
— Алло? — наконец, ответила с замирающим сердцем.
— Маша? — раздался приятный голос. — Это Матвей… У тебя все нормально?
— Да-да, — выдохнула я с облегчением.
— Точно? Просто твой голос какой-то странный.
— Нет, я просто тут дела делала…
— Я не вовремя?
— Нет, что ты. Все в порядке.