Третий не лишний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
За бравадой прячутся боль и обида, но если представится возможность, она плюнет своему Максу в лицо.
Вынув продукты из холодильника, быстро делает бутерброды на нас обеих и заставляет меня поесть. А потом я влетаю в черные брюки и свитер, надеваю ботинки, куртку, шапку и лечу на работу.
Как я и предполагала, в барный час пик меня ставят напарником к Захару. Мы неплохо сработались, однако с инвентарем полная жопа. Поделив обязанности по принципу пиво – остальные напитки, работаем в четыре руки.
Я снова весь вечер бросаю взгляды на двенадцатый столик, за которым сегодня отдыхает совершенно другая компания.
"В конце смены советую Захару серьезно поговорить с администратором и на такси еду домой. Только когда желтый седан выезжает с парковки, я вдруг замечаю черную машину, за рулем которой сидит парень, сильно похожий на Эйне.
Сердце, ударившись о ребра, подлетает к горлу и ухает вниз.
Обессиленно падаю на спинку сидения, как после сильнейшего эмоционального потрясения. Становится холодно и стыдно.
Дура.
Ему нет надобности больше, ехать сюда. Если нужно будет – позвонит.
Если нужно будет… Сама над собой мысленно смеюсь. Филипп Эйне перевернул мой внутренний мир с ног на голову.
Мистер Загадочность.
И слова его о том, что Кристина Дмитриевна помещение на Артема переписала, прочно засели в голове.
Почему он мне не сказал? Он же не такой, как его мать, с которой у меня никогда не было доверительных отношений. Тёма никогда ничего не скрывал от меня. По крайней мере, я так думала.
А сейчас выходит, он стал полноправным владельцем того, что всегда принадлежало моей семье, и даже не потрудился сообщить об этом?
Может, зря я отказалась от помощи Филиппа? Может, самой ему позвонить и согласиться хотя бы на консультацию юриста?
Ммм… Нет…
При мысли о том, что я это делаю, бросает в жар.
Утром следующего дня, воспользовавшись сухой и теплой для конца ноября погодой, я еду к родителям на кладбище. Везу им цветы и провожу там два часа.