Янина Логвин — «Только ты»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только ты читать онлайн

Обложка книги Только ты
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.Надеюсь, что однажды я забуду тебя.Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пожалуйста, Эльф, сделай это для меня.

И я не могу ему отказать в обещании. Я тоже хочу помнить совсем иное. Его глаза, улыбку, губы, его ласковые руки и слова: «Я люблю тебя».

И я обещаю:

– Хорошо, я напишу, Стас. Обязательно напишу!

Как много лиц встречала я чужих,Как часто слушала чужие разговоры,Не обо мне велись неистовые спорыИ не о людях, сердцу дорогих.Пустые улицы, проселки, города…Как много я прошла, когда плутала,Когда от чувства сумасшедшего бежала —Тебя забыть надеясь навсегда.Безвременье ошибочно судьбе.

Пусты печати на билетах и штрих-коды.Бежала я, но оказалось, что все годымой путь лежал не от тебя… К тебе!Сегодня прошлого так гулок звук шагов,Все живо в памяти – твои глаза и руки.Вернулась я, и не было разлуки.И больше нет любви не отданных долгов.Единственный, порывистый, любимый.Шальной мой, лишь с тобою я дышу.Я знаю, что навек тобой хранима.Люблю тебя! Поверь мне, я люблю!Бонус-эпилог

Внимание: Читать особам крайне романтичным и впечатлительным!

Дорогие мои читатели! Роман закончен эпилогом.

Этот маленький бонус я написала в ответ на ваши письма и желание еще чуть-чуть побыть с героями этой истории.

Примите его как мою вам благодарность.

Вот такая получилась зарисовочка из жизни семейства Фроловых.

М-м? Кто там просил про Фролят и Эльфят??

Уже давно за полночь, в доме тихо, и только наши со Стасом рваные дыхания нарушают установившуюся тишину ночи.

– Стас?

– Да?

Мы лежим в своей спальне, на нашей кровати – новой и широкой, уставшие и разгоряченные, и все еще часто дышим, переживая кульминацию накрывшего нас возбуждения.

Я давно заметила любовь Фролова к моим волосам, и вот сейчас он проводит языком по мочке уха, потягивает губами тонкие прядочки на виске, урча, как довольный кот, все еще оставаясь во мне. Я млею от удовольствия и улыбаюсь в темноте, понимая, что давно разгадала его игру.

И мне это невероятно приятно.

– Давай, Эльф, признайся, что ты хочешь? Клянусь, я готов сделать для тебя все.

Кто бы сомневался. Я касаюсь ладонью его щеки.

– Я хочу, чтобы ты ответил мне, только честно. Обещаешь?

– А разве может быть иначе? На-астя, – шепчет он на ухо, – ты давно знаешь все мои секреты. И слабости…

– Не все, – Стас щекочет носом шею, и я тихонько смеюсь. – Скажи, – пробегаю пальцами по широкой спине, радуясь тому, что каждую ночь меня согревает горячее тело моего мужчины, – ты… хочешь ребенка?

Он замирает, медленно опускает голову, касаясь лбом плеча. Снова зарывает лицо в мои волосы.