Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VII читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я начал уже привыкать жить спокойно, без всяких неожиданностей и неприятностей. И в Академии мне всё нравится, уже авторитет наработал.Но кому-то надоело жить спокойно и он решил устроить знатную бучу. И теперь мне снова придётся всё разгребать. Но уже не как Никите Зотову, а как Третьему Генералу во главе своей небольшой армии...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Военных среди них не видно, сплошь полицейская униформа на всех.

Не тормозя, наша колонна пробивает баррикады и мимоходом сокращает численность противника. Ещё и легионеры используют магию. И сразу же мы начинаем петлять по дорогам убивая всех противников, которых мы видим. По возможности уничтожаем и технику, но с этим стараемся не переборщить. Всё же эта военная техника, которая нужна армии. Негоже переводить государственное имущество.

Я также выпустил на волю Черта, который сразу же принялся убивать бунтовщиков десятками, если не сотнями.

Он самый настоящий монстр, но сейчас Чёрт контролируется мною и приносит нам всем немалую пользу.

Мы несколько минут ездили по центру города, даже смогли относительно близко подобраться к Кремлю. Но тут количество противников на квадратный метр было слишком много. И абсолютно все подходы и подъезды были заблокированы военной техникой. Увы и ах, но пришлось нам уезжать отсюда куда подальше, чтобы не оказаться в полном окружении. Ничего, зато мы хорошенько постреляли и отвлекли этих гадов от Кремля.

Я больше десяти раз перезаряжал автомат на крыше нашего «Тигра», вот настолько много приходилось стрелять. А ещё я вспотел так, что мою одежду хоть выжимай. Слишком много сил уходило на защиту моих людей. В одиночку я бы давно уже выдохся, помогала лишь связь с магами легиона. Но и те начали выдыхаться так как сами активно использовали боевую магию. Это говорило о том, что нам пора потихоньку завязывать с этим рейдом.

В итоге я отдаю приказ прорываться в Хамовники.

Едем и снова убиваем кучу противников. Сложно даже примерно посчитать скольких бунтовщиков мы перебили. Счёт явно ушёл далеко за тысячу. И причина нашего успеха даже не в том, что я трачу кучу магической энергии на защиту моего полка, хотя это тоже очень важно. Просто противник не оказывает серьёзного отпора! Оставшиеся военные сконцентрировались у Кремля, так что мы имели дело с полицейскими, которые были плохо вооружены и подготовлены. Стоило нам появиться на горизонте и тут же начали паниковать.

Кто-то, конечно, стрелял, но они даже не всегда попадали по нашим машинам и бронетехнике!"

"Зря всё же бунтовщики среди Рюриковичей понадеялись на таких «союзников». Их поддержало жалкое количество военных, а столичная полиция с самого начала играла роль этакой массовки. Типа вон сколько у нас сил, люди недовольны нынешним императором! Полицейские же понадеялись, что чистка их рядов прекратится и они получат от новой власти массу выгоды.