Ксения Фави — «Сын от бизнес-конкурента»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын от бизнес-конкурента читать онлайн

Обложка книги Сын от бизнес-конкурента
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
❤️Он – угроза для моего маленького бизнеса и отец моего сына. Влиятельный и очень разочарованный в женщинах. Судьба столкнула нас, а после разлучила на несколько лет. Он ничего не знает о ребенке. А я не знаю, как сказать. Как уберечь свой хрупкий мир. И… как окончательно в него не влюбиться. Однотомник! ХЭ! НОВАЯ КНИГА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Для животика препараты я написала.

Доктор посмотрела малыша внимательно, но все же долго рассиживаться у нас не может. Скоро мы остаемся с сыном наедине.

Ник выспался в пути и сейчас, конечно, не скачет, но и вырубаться не собирается. Так что предлагаю посмотреть его любимый мульт. В продолжение темы, так сказать. Сын выбирает мультик про пингвинов.

- Пап, а мне можно нарисовать татуировку? - интересуется он, завалившись на диван.

- Можно, но временную.

- Она смоется, - машет рукой мальчишка, - мне делали ее на море.

Пап, а у тебя бывает отпуск? У мамы был только один раз!

Он по-детски показывает указательный палец. Да, у Киры точно не было возможности часто путешествовать. И так вызывает уважение, что она удержалась на плаву. Ребенок одет, обут, сыт. Возит по городу она его на машине.

Ничего, поездки скоро наверстаем.

- Да, у меня бывают отпуска. Нужно только, чтобы они совпадали с мамиными.

Малыш переворачивается на спину.

- Ты и мама будете жить вместе всегда? Мы не уедем к бабушке?

Ник решил задать мне все прямые ""мужские"" вопросы.

- Мы будем жить все вместе. А к бабушкам ездить в гости. Так будет всегда, сын.

- Ура! Пап, включай!

Ребенок выяснил, что хотел. Теперь погружается в жизнь пузатых ярких обитателей Арктики. А вот я еще раз прокручиваю в голове наш диалог. Как быстро я ответил про всегда!

У меня нет склонности к рефлексии. То есть я мало обдумываю свои эмоции, чувства и тому подобное. Я - человек действия. Захотел, посчитал нужным - забрал Киру и Никитку к себе.

И как-то в голову не пришло откатывать ситуацию назад. Я реально настроен, что так будет всегда! Если бы сын не спросил, даже бы не заметил.

На том заканчиваю самокопания, иду делать себе кофе. Надо бы еще заказать еды. Будет веселее выдержать мульт-марафон.

Включаю кнопку кофемашины. Ищу телефон и для начала вспоминаю, что нужно позвонить Кире. Она не берет и перезванивает сама, когда я уже заказал стейки из рыбы для нас всех и картошку-фри по просьбе маленького пациента.

- Ну как там, Петь? - голос Киры звучит взволнованно.

- Доктор приехал вперед нас...

Рассказываю нашей маме, как прошел визит врача. Так необычно делить такие моменты с кем-то. Пусть Кира не смогла вырваться с работы, сердцем она была с нами. И это, оказывается, такое хорошее чувство, когда матери твоего ребенка далеко не все равно. Для многих это обычное дело. А для меня – в диковинку.

- Я уже выдвигаюсь домой. Спасибо, что прикрыл! Мы заключили выгодный контракт.