Алиса Верди — «Личная помощница для тирана»: читать онлайн бесплатно полную версию

Личная помощница для тирана читать онлайн

Обложка книги Личная помощница для тирана
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Алиса Верди
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ладно, скоро ба вернется домой, и будет полегче. Одной тут совсем тоскливо.

Чтобы чем-то занять себя, начинаю делать уборку. Уже поздно и я вымотана, но все равно сейчас не усну, а потому решаю все перемыть, чтобы бабушка не ринулась после больницы убираться. У меня до этого-то совсем времени не было.

К сожалению, санаторий теперь придется отменить. У меня хоть и есть на карте аванс и премия, которую мне перевел Тимур, но эти деньги нужны на лекарства и на покрытие украденной заначки. На санаторий уже вряд ли хватит, тем более, сейчас я вновь без работы.

А жаль! Ей бы не помешало, а еще она настроилась. Бедная ба, так не хочется ее расстраивать, но ничего не поделаешь.

Предпочитаю думать о каких угодно проблемах, лишь бы не думать о том, что рвет мне сердце на куски.

Присев на корточки, начинаю чистить ванную.

Как уныло и грустно выглядит наше с ба жилище! Теперь, на контрасте, это очень сильно бросается в глаза. Нужно заработать побольше денег и сделать тут хоть какой-то ремонт. Хотя бы чисто косметический.

Не думаю, что сильно поможет, дом очень старый и все дышит на ладан, но хотя бы чуть-чуть...

Я словно золушка, карета которой в полночь превратилась в тыкву, прекрасный принц исчез, а сама она вернулась в свою крохотную темную каморку.

У меня был маленький кусочек счастья, но лучше бы его не было. Потому что теперь, когда я поняла, как прекрасно это может быть, терять это счастье невероятно горько.

Влюбиться, чтобы тут же остаться с разбитым сердцем! Как больно и досадно!

Особенно, когда ни в чем не виновата! Так обидно! Кто-то слил информацию, а думают на меня.

Что за несправедливость!

Вот только как именно они это провернули? До сих пор не могу понять. Просто фантастика!

В кабинет никто не входил, а документ оказался слит. Как это возможно?

Напоминает какой-то старый детектив с убийством в запертой изнутри комнате.

Очень все это странно и подозрительно!

А что если... не было никакого слива?

Что если... это просто меня таким образом слили?

От этой неожиданной мысли я резко выпрямляюсь и встаю в полный рост.

Перед глазами тут же начинают кружиться мушки. Опираюсь на раковину, ожидая, пока выровняется давление.

Внутри все сжимается в болезненный узел от этой ужасной догадки, дыхание перехватывает.

Как-то подозрительно вовремя произошел этот слив, разве нет?

Именно после того, как между нами случилась близость. А что, если причина именно в этом?

Переспал с девушкой и все. Дальше неинтересно.