Личная помощница для тирана читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Эротические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ладно, скоро ба вернется домой, и будет полегче. Одной тут совсем тоскливо.
Чтобы чем-то занять себя, начинаю делать уборку. Уже поздно и я вымотана, но все равно сейчас не усну, а потому решаю все перемыть, чтобы бабушка не ринулась после больницы убираться. У меня до этого-то совсем времени не было.
К сожалению, санаторий теперь придется отменить. У меня хоть и есть на карте аванс и премия, которую мне перевел Тимур, но эти деньги нужны на лекарства и на покрытие украденной заначки. На санаторий уже вряд ли хватит, тем более, сейчас я вновь без работы.
А жаль! Ей бы не помешало, а еще она настроилась. Бедная ба, так не хочется ее расстраивать, но ничего не поделаешь.
Предпочитаю думать о каких угодно проблемах, лишь бы не думать о том, что рвет мне сердце на куски.
Присев на корточки, начинаю чистить ванную.
Как уныло и грустно выглядит наше с ба жилище! Теперь, на контрасте, это очень сильно бросается в глаза. Нужно заработать побольше денег и сделать тут хоть какой-то ремонт. Хотя бы чисто косметический.
Не думаю, что сильно поможет, дом очень старый и все дышит на ладан, но хотя бы чуть-чуть...
Я словно золушка, карета которой в полночь превратилась в тыкву, прекрасный принц исчез, а сама она вернулась в свою крохотную темную каморку.
У меня был маленький кусочек счастья, но лучше бы его не было. Потому что теперь, когда я поняла, как прекрасно это может быть, терять это счастье невероятно горько.
Влюбиться, чтобы тут же остаться с разбитым сердцем! Как больно и досадно!
Особенно, когда ни в чем не виновата! Так обидно! Кто-то слил информацию, а думают на меня.
Вот только как именно они это провернули? До сих пор не могу понять. Просто фантастика!
В кабинет никто не входил, а документ оказался слит. Как это возможно?
Напоминает какой-то старый детектив с убийством в запертой изнутри комнате.
Очень все это странно и подозрительно!
А что если... не было никакого слива?
Что если... это просто меня таким образом слили?
От этой неожиданной мысли я резко выпрямляюсь и встаю в полный рост.
Перед глазами тут же начинают кружиться мушки. Опираюсь на раковину, ожидая, пока выровняется давление.
Внутри все сжимается в болезненный узел от этой ужасной догадки, дыхание перехватывает.
Как-то подозрительно вовремя произошел этот слив, разве нет?
Именно после того, как между нами случилась близость. А что, если причина именно в этом?
Переспал с девушкой и все. Дальше неинтересно.