Рин Скай — «Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
- Тройня?! – озадаченно хмурит лоб бандит. – Откуда у нас полный дом детей?!Жаль, что ты не помнишь, откуда бы они могли взяться… - отвечаю про себя.- Нам нужен папа! В школу!!! – безапелляционно заявляет Сюрприз. – Без папы, Марь Иванна сказала не приходить!Марат присаживается на корточки, ближе к сыну.- Что за беспредел?!- Вот за беспредел и вызывает. – по-взрослому вздыхает сынишка.- Сюрприз, ну что ты опять натворил? – негодую я. - Он сказал Марь Иванне, что наш папа – олигарх и криминальный авторитет, вот! – басит наш с Маратом второй сынишка.- Господи! – хватаюсь я за сердце. – Ну что же вы у меня такие конфликтные?Прямо все в папашу.И ведь не упрекнешь Сюрприза во лжи.Так оно и есть.- В общем, нам или папу искать, или нас на смех поднимут. – хмурит идеальные, прямо как у папы брови Игрушка.- Никто не посмеет! – сверкает глазами Марат. – Братва, а ну за мной! Папу им надо? Ща я им устрою!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мама и я тоже видим отличия, а остальные не замечают! Сюрик и Коля часто притворяются друг другом, потому что один понимает в математику, а у второго язык хорошо подвешен!

А Инга очень хитрая, дипломатичная и изворотливая! Разве так бывает, что все трое моих детей взяли от меня качества, присущие мне и поделили на троих?!

- Значит, ты и правда наш папа, раз различаешь пацанов! – улыбается Инга.

- Конечно, ваш! Я даже не сомневаюсь в этом!

Но расчувствоваться от слов дочери мне не дает звонок от Иришки.

- Да, солнышко! – как можно спокойнее говорю я. – Так поздно, чего ты не спишь?

- Как ты там, справляешься? – у Иры тревожный голос. – Мне соседка звонила, кричала что-то про пожар, потоп и скорую!!! Ты что там устроил?!

- Дрррррр - как заорет дрель на весь дом.

- Мужики, потише! – ору я.

- Что происходит?!

- Ириш, все хорошо, ты только не нервничай, - прошу я девушку. – Мы жарили блинчики.

- Господи, мне хоть есть, куда возвращаться из больницы?! – истерически кричит Ира.

- Конечно, есть. – вот сейчас в кухне натянут потолок, поменяют раковину и…

- Боже… так это все правда! Ты спалил мне кухню, залил соседей, а скорая… господи, к кому скорая приезжала?! – обморочным голосом сипит Ириша.

- К Коле… эээ… только…

- К Шоколаду?! Мой малыш пострадал в пожаре?! Шторм, ты в своем уме?!

- Ириша, все хорошо, - тут же заверяю я.

- Я тебя убью, слышишь! Если хоть один волос упал с головы моего ребенка, я тебя прирежу, тварь ты такая!!! Десять лет тебя не видела, еще бы столько же не видела!!!

- Ириша, у Коли просто поднялась температура… - пытаюсь я вставить хоть слово в поток угроз.

- От ожогов?! – обмирает Иришка.

- От каких ожогов? От колы холодной! – поясняю я. – Он хотел пить в магазине, я разрешил ему выпить колы, у него заболело горло и поднялась температура. Приехала врачиха, попыталась сделать ему укол.

- Но он не дается с уколами.

- Я так и понял, взял у нее шприц, сделал сам.

- Сам?! Коле?! Укол?!

- Да… То есть нет… То есть не совсем… Короче, Ириша… как ты с ними справлялась?! Все эти годы?! Одна?! Я полдня провел с детьми и… я боюсь завтра не проснусь, если вообще спать лягу…

- Вот так, Шторм! Почувствовал всю прелесть отцовства?! Понравилось?

Прислоняюсь пылающим лбом к холодной стене.