Рин Скай — «Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
- Тройня?! – озадаченно хмурит лоб бандит. – Откуда у нас полный дом детей?!Жаль, что ты не помнишь, откуда бы они могли взяться… - отвечаю про себя.- Нам нужен папа! В школу!!! – безапелляционно заявляет Сюрприз. – Без папы, Марь Иванна сказала не приходить!Марат присаживается на корточки, ближе к сыну.- Что за беспредел?!- Вот за беспредел и вызывает. – по-взрослому вздыхает сынишка.- Сюрприз, ну что ты опять натворил? – негодую я. - Он сказал Марь Иванне, что наш папа – олигарх и криминальный авторитет, вот! – басит наш с Маратом второй сынишка.- Господи! – хватаюсь я за сердце. – Ну что же вы у меня такие конфликтные?Прямо все в папашу.И ведь не упрекнешь Сюрприза во лжи.Так оно и есть.- В общем, нам или папу искать, или нас на смех поднимут. – хмурит идеальные, прямо как у папы брови Игрушка.- Никто не посмеет! – сверкает глазами Марат. – Братва, а ну за мной! Папу им надо? Ща я им устрою!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стучусь в мальчиковскую.

- Коль, это я.

- Входи, папа Марат. – слышится откуда-то приглушенный басок.

Вхожу в полумрак. Работает только ночник.

Коля лежит на кровати, накрывшись пледом с головой.

- Сынок, я сам тебе укол сделаю, хорошо?

- Угу. – подозрительно спокойно реагирует мой сын.

Присаживаюсь на кровать, пытаюсь в полутьме определить, где у него мышца.

- Я не больно. Я умею. Сам себе делал даже! – хвалюсь.

- Только одеяло не раскрывай! – просит приглушенный Колин голос.

- А как я тебе сделаю, если одеяло не открывать? – удивляюсь я.

- А ты прямо через плед!

- Хм… - на ум тут же приходит недавно просмотренный ролик, где один умный врач советовал при анафилактическом шоке колоть какой-то гормон прямо через одежду, не тратя драгоценное время на разоблачение.

Что ж… если это можно колоть через одежду, то почему обыкновенное жаропонижающее нельзя? Это ж не в вену, или куда еще, а в пятую точку. Там точно не ошибешься. Тем более, для Коли это большой стресс. Может, ему так легче перенести будет.

*

(*ВНИМАНИЕ! АВТОР НЕ ОДОБРЯЕТ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ГЕРОЯ. СЦЕНА-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ. НЕ ПОВТОРЯТЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО!!!)

- Хорошо, сынок, давай так попробую.

Выдохнув и мысленно перекрестившись, всаживаю иголкой прямо поверх одеяла.

Прошло. И даже легко. Подозрительно легко.

- Ты как там, нормально? – я ввожу лекарство и вытаскиваю шприц.

- Да, просто отлично! – сдавленно произносит Коля.

- Ну вот видишь, а ты так боялся! – тянусь я похлопать сына по плечу, и нечаянно сбиваю плед.

Что?!

Но Никакого Коли на кровати нет! Этот мелкий засранчик уложил подушки в форме своего тела, и прикрыл это все пледом! А я, идиот набитый, в полутьме даже этого не понял!!!

- Коля!!! – рычу я от злости.

Сын вылезает из-под письменного стола и пулей удирает от меня за дверь.

- Это кому же я укол сделал?! – продолжаю злиться.

Вытаскиваю из-под пледа мокрую, невинно исколотую подушку и со злости пуляю ею в дверь.

Ну Коля! Ну цирк, просто!!! До такого даже я бы не додумался!

- Папа Марат? – в комнату осторожно заглядывает Инга.

– Да дай ты ему сироп и не мучайся!"

"- Какой сироп? – от усталости я даже с кровати встать не могу.

- Так в холодильнике стоит, от температуры. Мама нам всегда дает при болезни.

- Просто сироп? – не верю я, - И уколов никаких делать не надо?

- Да, просто сироп, через час температура спадет. Ну так обычно.

- Если так все просто, то зачем мы скорую вызывали? – недоумеваю я.