Елена Синякова — «Север»: читать онлайн бесплатно полную версию

Север читать онлайн

Обложка книги Север
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А с другой стороны, хорошо, что все так получилось! - хмыкнул Ледяной лукаво, - Если бы она не упала, вы бы до вечера развели махаловку. А так - храясь-бась и всех раскидали, пока к ней неслись!

Я хохотнула, покосившись на нашего белого Короля, который выглядел весьма загадочно, когда откашлялся, поднимаясь на ноги, и принявшись выпихивать всех братьев из комнаты:

- Ну-ка, все на выход! Козявке нужно отдохнуть и подлечится!.

..

Братья послушно выходили, улыбаясь и подмигивая, с синяками и ранами, перебинтованные, но все-равно счастливые и как всегда позитивные, пихающие друг друга, когда не могли протиснуться в один дверной проем по двое.

Беры - такие Беры! Любимые мои.

- Нефрит... - кашлянул Ледяной, глядя куда-то в угол комнаты и выгибая светлую бровь.

- Да?

-Иди чай попей.

- Не люблю чай...

- Кофе?

- У меня от него изжога.

- Какао?

- Я ребенок что ли?

- ПШОЛ ВОН!!!!!! Епа мать!!!!!

Не удержавшись, я рассмеялась, не смотря на потрескавшиеся губы и боль во всем теле, слыша, как зашелестела газета и обиженный голос красавчика Нефрита, который фыркнул:

- Так бы и сказали сразу, чего орать-то?.

...

Я смеялась до слез, слыша смех своего Севера, и чувствуя, как сотрясается его огромное горячее тело рядом.

Вот оно, мое счастье. Мой мир!

Говорите, Рая на земле не существует?

Вы просто никогда не были у нас в Арктике!....

КОНЕЦ)))))))

спасибо, что прожили эту маленькую историю с нашими мишками)))))))"

Подбор книги