Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту часть 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту часть 5 читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту часть 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
А царь то не настоящий!!! Ну или император, что почти одно и то же. И что прикажете с этим делать? Нагибины не лезут в политику, если политика не лезет к ним. А она полезла. Теперь разгребай за ними. А тут еще Перун с Хранителем нарисовались - иди мол и спасай мир. Придется идти, потому как плюшек обещали по весу отсыпать. Надо только поесть перед этим хорошо. Так что в бой, тем более, что финал уже близок. Приключение Ямира Нагибина продолжаются....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И выглядеть тоже.

— Знал бы ты, дружище, как мне глубоко по х*й на твое мнение. Я — боярин императора Протороссийской империи, Павла хер его знает какого. И даже на его речи я клал большой и с пробором. Так что если что-то не нравится — разбегись и ударься вон об ту стену.

В глазах Багрянина мелькнула сталь, а между его пальцев показались острые иглы. В ответ на это у меня на руках появились кастеты с торчащими шипами. Набить ему морду сейчас или потом? Хороший вопрос.

— А где ваши команды? — прервал Гордый едва не начавшуюся драку, переведя тему.

Вовремя, а то я был уже готов надрать тому его рыжий зад.

— Сначала надо в этом мире мне адаптироваться. От меня эфирные потоки примут и остальные. День — два, и нормально будет. Тогда и призову.

— У меня нет никого. Все бросили. Вот и забухал с горя, — заныл я, опять делая большой глоток из бутылки. Черт, надо избавляться от этой маски, а то потом долго отходить буду! — И вообще, хватит тут стоять, да мерзнуть. Хочу по бабам и в баню! В любой последовательности.

— Организуем, — кивнул он. — Баню точно, насчет баб — как получится. Вы ж об этом мире ничего не знаете? Ну, вот заодно и поговорим. Дирижабль за нами уже летит — к ночи будет тут. Мог бы и сам вас утащить, но не люблю, когда на мне мужики сидят. Ну и это, совсем забыл — добро пожаловать, и все такое. А сейчас прошу следовать за мной.

Ну, мы и потопали. Все-таки это оказалась крепость, как я и предполагал. Ну точно средневековье — туалет на улице, про душ и не слышали, а уж какие тут должны быть стоматологи… Но баня — это хорошо.

Это я люблю. Правда, на пьяную голову не рекомендовалось. Но похер — потерплю. Что же касается моих спутников, то тут все было не сильно понятно.

Рыжий душнила и зануда. Так бы и врезал. Корчит из себя бывалого воина, а сам того и гляди, засядет в библиотеке с жутко умной книжкой. Еще и очки нацепит для образа. Впрочем, в аватары слабаков не берут, так что посмотрим.

Белобрысый — наш хозяин.

Целый наследник престола. Вроде адекватный. Шустрый такой и двигается так, что хочется за ним повторить. Очень опасный противник — присмотрюсь к нему повнимательней. Чей он там аватар? Велеса? Ему бы больше Перун подошел, я думаю. Но к черту умные мысли — пошла жара, веники и раскаленный пар…

Напарившись, мы сидели в предбаннике и пили пиво.

— Что с эфиром? — спросил Гордый, который сидел так, будто и не было того жара. Даже не вспотел, засранец.