Рыжие бывшими не бывают читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я подошла и положила заявление на стол. Он взглянул на него мимоходом и пытливо на меня посмотрел.
— Причина?
— Это личное. Я бы не хотела…
— Ясно, что там за личное, — нахмурился Вадим Александрович и тихо выругался: — Конь педальный. — Давай сделаем так, — он что-то в уме прикидывал. — Ты когда в отпуске была последний раз?
Я как-то смешалась даже. Не помню.
— Год назад вроде бы…
— Вот! Езжай в отпуск, недельки на две. К морю.
— В отпуск?.. Я как-то не рассчитывала…
Я год назад машину купила, все деньги туда, но кредит все же пришлось взять.
— Есть загран с собой?
Я отрицательно головой покачала.
— В телефоне? — сейчас кивнула положительно. — Давай.
Вадим Александрович открыл ноутбук и через десять минут в мессенджер выслал мне билеты в Дубай и оплаченный ваучер в отель.
— Когда вернешься, мы обсудим все.
Босс не выбросил мое заявление, а отложил в сторону.
— Если после отпуска решишь уйти, отпущу. Хотя, скажу честно, мне бы этого не хотелось.
Я была поражена. Не ожидала такого внимания и сопереживания.
— Спасибо, Вадим Александрович.
Я хотела было его крепко обнять, показать, что для меня действительно важна его поддержка. Одобрение человека, которого я уважаю. Но я не стала нарушать установившиеся между нами сугубо деловые отношения. Для меня есть черта, за которую морально не переступлю: он женат (разведен, но все равно женат), я безмерно уважала его супругу и уверена, что ни одной женщине не будут приятны даже самые дружеские и невинные объятия ее мужчины с другой, если она не его мать.
Рано утром я улетела в Арабские Эмираты. Бизнес-класс и пятизвездочный отель за счет компании — щедро. Уровню моего номера полагался личный трансфер: не майбах, но вполне комфортный лексус. Я улыбалась, глазея по сторонам: я не была в Эмиратах, потому что не любила жару и сухость, но ранней весной вполне комфортно! Все же прав мой начальник: сначала нужно сменить место дислокации, а потом уже разбираться с проблемой.
На ресепшен встретили приветственным бокалом просекко и проводили в номер. Большой, с роскошным видом на Персидский залив и искусственные острова. Унитаз не золотой, но отполированный до блеска. Кровать явно для пятерых или для активных любовников. На столике большая ваза с фруктами, бутылка вина и открытка с пожеланием хорошего отдыха.
Я приняла душ, надела купальник и отправилась на пляж. Купаться на мой вкус прохладно, но поваляться в шезлонге можно.