Софи Вирго — «Развод. Во власти предателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Во власти предателя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод. Во власти предателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я хочу развестись, Игорь, — потерянным голосом говорю мужу. — Хорошо, будет тебе развод. Как раз двое детей, поделим поровну: один тебе, другой — мне, — бездушно соглашается муж, а у меня от его слов мурашки по коже. — Ты с ума сошел? Я не отдам тебе детей. — Тогда смирись, и живи дальше. В нашей с тобой жизни ничего не меняется, я люблю только тебя, и ни на кого тебя менять не собираюсь. Мы семья, Лиля, и ею останемся. Шестнадцать лет брака, выстраданная лапочка-дочка, долгожданная вторая беременность, и все это рушится, когда я узнаю о любовнице мужа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не знаю, может быть меня это зацепило тем, что я не ставила перед Игорем каких-то целей, планок, а просто довольствовалась тем, что он давал.

Нет, ну правда, может быть, я сама привела нас к тому, что мы сейчас имеем, расслабила его, и ему просто стало скучно? Все, может быть, я уже ничему не удивлюсь. Этот мир сошел с ума, просто взял и сошел с ума, а я вместе с ним.

Хочется успокоиться, остановиться, посмотреть на все со стороны, но у меня не получается, а ее слова как раз-таки немного, но помогают прояснить ситуацию.

Игорь ведь часто спрашивал у меня, если покопаться в памяти, точно ли меня все устраивает, не замалчиваю ли я что-нибудь. Может быть, он такими вопросами хотел показать мне, что ему важно преодолевать какие-то препятствия? Не знаю, не понимаю я пока.

Об этом надо будет подумать дома, когда буду спокойна, сосредоточена и одна, а то я и о маникюре, думаю, и о ссоре с мужем думаю, и о том, как выкрутиться из всей этой ситуации тоже. Слишком много посторонних мыслей, которые то и дело переключают на себя внимание.

— Да что вы за мастер такой? Вы посмотрите на это качество. Это вообще ужасное качество. Да как вы вообще можете делать людям ногти? Вы понимаете, что я блогер? Я вам сейчас такой пиар устрою, что к вам даже бомжи не придут.

Слышу резкий крик сбоку, поворачиваюсь на него, и делаю это не только я, но и добрая часть салона. И как хорошо, что мой маникюр уже полностью закончен. Мы как раз сидели с Томой и обсуждали, как хорошо получился эффект кошачьего глаза, на который я впервые решилась.

Сейчас достается Кристине. Она может быть и молодой мастер, может быть, у нее нет огромного опыта, но я была у нее, она хорошо работает. И отзывов на нее я плохих не слышала. Но слова «я блогер», заставляют о многом задуматься.

Не люблю эту категорию клиентов, не люблю. Люди считают, если они освещают свою жизнь, если на них подписано несколько десятков-сотен-тысяч человек, то им все можно, в том числе: хамское поведение и желание вот такими угрозами получить что-то бесплатно.

Не в первый раз мы с таким сталкиваемся, не в первый, и обычно такой антипиар идет нам на руку. Да, люди хотят нас уничтожить, а по факту помогают. Но в любом случае каждый раз это очень неприятно, и меня злит, что девочки с этим сталкиваются.

— Простите, я сделаю то, что вы хотите, только скажите, что вы хотите. Вы просили когти, я вам сделала, когти.