Развод. Во власти предателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Лилия Алексеевна, да вы красавица, мы просто подчеркнули вашу естественную красоту.
— Я сама на себя не похожа. Вы мне лет десять сбросили. Спасибо.
После окрашивания сажусь в зоне ожидания. На маникюр меня позовут минут через пятнадцать, и поэтому я позволяю себе чашку чая. Пить, и правда хочется, а чай девочки делают очень вкусный.
Время пролетает незаметно. Я понимаю, что сейчас сяду к мастеру и даже не знаю, чего хочу. Какой-то спокойный, легкий маникюр и короткий, не хочу длину. Пару раз пробовала делать, мешают, а сейчас, когда приходится много стучать по клавиатуре, это вообще боль.
— Лилия Алексеевна, пойдемте, — Вика приглашает меня к мастеру, и я только хочу встать, как начинает звонить телефон. Это Игорь.
Киваю администратору, и она понятливо уходит. Принимаю вызов и делаю глубокий вдох.
— Лиля, какого черта? Как ты могла уехать без предупреждения, без согласования со мной? Где ты, черт тебя дери, где? Отвечай немедленно!
— Игорь, пожалуйста, — но он договорить не успеваю, он перебивает меня.
— Что, пожалуйста? Быстро сказала, где ты. Я сейчас приеду и заберу тебя. Совсем уже страх потеряла.
— А знаешь, что, если я нужна тебе, ищи, — психую, сбрасываю вызов и выключаю телефон, а у самой сердце начинает бешено колотиться от неслыханной дерзости.
Глава 33
Лиля
На маникюре сижу злая, напряженная, раздраженная, и с не самым довольным видом. Тамара, наша мастер по маникюру, тоже начинает нервничать, ей кажется, словно я недовольна ее работой.
С трудом удается убедить ее, что она совершенно не причем. Ну, правда, не при чем ее вины в этом нет. Я ведь не могу сказать девушке: «Простите, муж сошел с ума, и поэтому я не в настроении». Если скажу так, начнутся ненужные вопросы. Лучше молчать.
Правда, где-то на пятом ногте, Тома не выдерживает и начинает рассказывать о себе, что у нее нового, как ей все надоело, как она хочет в отпуск, но при этом совершенно не хочет отдыхать, рассказывала о своих внутренних метаниях.
"Даже выяснилось, что парень сделал ей предложение, но не так, как она хотела, и поэтому она ему отказала. Я спросила почему, в этом ведь нет ничего страшного, так она мне что заявила, один раз дашь мужику поблажку, оставшуюся жизнь, все время будешь мучиться от его ошибок, будешь вынуждена снижать планку и его желание бороться.
Какая интересная мысль, я ее крутила практически до конца нашего сеанса.