Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А вот ты за свое недоверие останешься один в своей квартире, и будешь со стороны наблюдать за тем, как растет ТВОЯ дочь.
Ну это мы еще посмотрим.
В клинике мне сказали, что за дополнительную плату сделают все быстро. Один-два дня максимум. Поэтом я очень надеюсь на то, что результат получу уже сегодня.
Глава 40
Илья
В итоге она никуда без Евы не уехала.
Легла спать в гостиной, а утром предпочла со мной не разговаривать.
Строит из себя обиженную. Актриса погорелого театра. Вела себя как гулящая кошка, а теперь пытается сделать меня виноватым.
Она еще про ДНК-экспертизу не знает.
С другой стороны, она ведь прекрасно понимала, что я в любой момент могу проверить, мой это ребенок или нет, и что правда сразу вылезет наружу.
Стала бы она так рисковать, выходя за меня, будучи беременной от другого?..
Или она рассчитывала на то, что я никогда не додумаюсь сделать экспертизу?
Ну, допустим.
А если бы Ева родилась с черными глазами, смуглой, как этот Арам, и с годами все больше и больше походила бы на армянку? Об этом она не думала?
А может, и правда не думала, потому что все-таки не спала с этим Арамом и была полностью уверена в том, что ребенок от меня?..
В голове густая каша.
Поскорее бы пришли результаты.
– Так, ладно… – глубоко вздыхаю я, – нужно поработать.
Открываю папку с документами, изучаю один за другим, подписываю, и среди них вижу заявление на увольнение от старшего менеджера.
«Хм… – откидываюсь на спинку кожаного кресла. – А может, мне на его место посадить Богдана?»
Беру со стола телефон и звоню сыну.
Надо же, он с первого раза берет трубку, что бывает довольно редко.
– Привет, Богдан! Как дела? Как Саша?
– Привет! У нас все нормально. Спасибо за подарок, Лера передала.
– Я рад, что ты не отправил его обратно. Богдан, я звоню по делу. У меня в компании освобождается место старшего менеджера. Предлагаю занять его тебе.
– Нет, спасибо. Меня устраивает работа в банке.
– Все-таки ты предпочитаешь работать на дядю, а не на родного отца… – вздыхаю я.
– Да, на дядю. Но на дядю своей жены и на любимого человека своей матери. Считаю, что это не так уж и плохо.
– Вот как… – с обидой усмехаюсь я. – Что ж, я тебя услышал.
– Если это все, то я продолжу работать.
– Да, давай. Больше не смею отвлекать.