Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Боже, какой он у меня красивый!
Завязываю галстук, поправляю воротник белой рубашки, оглядываю его черный пиджак и брюки.
– Идеальный жених! – целую его в щеку.
– Ты тоже давай одевайся, – смеется он. – А не то так и уедешь в футболке и джинсах.
Пока молодые любуются друг другом, я беру с кресла чехол с платьем, которое привезла с собой, и иду переодеваться в соседнюю комнату.
Через несколько минут подхожу к зеркалу и любуюсь собой.
Черное атласное платье с открытыми плечами сидит на мне идеально.
Еще не так давно я не любила смотреть на себя в зеркало, а теперь практически не отлипаю от него.
Мне очень нравится то, как я сейчас выгляжу.
Разве могла подумать, что за полгода так похудею?
И все это благодаря специалисту, которого мне посоветовала Маша.
Шесть месяцев правильного питания, спортзал, йога, бассейн и массаж помогли мне восстановиться после болезни и привести в порядок тело.
У меня не было ни одной свободной минуты. Прямиком с работы ехала в зал, после – в бассейн, в другой день – массаж и йога.
На самобичевание не оставалось времени, и это очень здорово.
Я привела себя в форму, поправила здоровье, наполнилась энергией, и сейчас очень счастлива.
Никогда бы не подумала, что однажды ко мне в тренажерном зале начнут подкатывать молодые парни. Обсыпают меня комплиментами, приглашают на свидание. А когда узнают, что они ровесники моего сына, то в шоке округляют глаза.
Да-да, я почти бабушка, но душой и телом молода и полна сил.
Ни о каких свиданиях пока что не идет и речи. Я не готова к новым отношениям. Живу для себя, и мне это безумно нравится.
Возможно, однажды на пути встретится достойный мужчина, кто знает. Но пока что я просто наслаждаюсь жизнью.
Илью я в последний раз видела в феврале, на разводе.
Он, как и обещал, переписал на меня квартиру на Горького, но в нее я переезжать не стала.
Сняла приличную, достаточно просторную, солнечную однушку в новом доме, расположенном рядом с клиникой.
Можно было бы взять квартиру в ипотеку, но все предложенные варианты меня не устраивали. Сейчас проще снимать, чем брать в ипотеку под сумасшедший процент.
Я поступила следующим образом: с помощью сына сделала косметический ремонт в квартире на Горького, продала ее, и положила деньги в банк под процент.