Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– О, это свадебный!
Мама его случайно прихватила, когда переезжала от папы, и отдала мне, потому что не желала хранить у себя свадебные фотки с отцом.
– Смотрите, какие они красивые, – говорю Ане с Ваней.
Ребята смотрят свадебные фотки моих родителей, а на меня резко нападает тоска.
Какими они были счастливыми тогда.
Жили душа в душу, а сейчас…
Нет, ну за маму я рада, безусловно. Она словно заново начала жить после того как встретила Константина. Расцвела, с каждым днем хорошеет и хорошеет, настроение всегда на высоте, с лица не исчезает улыбка.
Константин сейчас доделывает свои дела в Питере и со дня на день переедет в Москву, чтобы больше не расставаться с мамой.
А вот у отца вся жизнь кувырком…
И я уверена, что все это из-за Карины.
Пока он жил с мамой, у него ни разу не было сердечных приступов, а тут уже второй случился.
Он в последнее время весь измотанный, уставший. Такое чувство, что потерял интерес к жизни. Мне кажется, Карина из него все соки выжала. Он несчастлив с ней в браке, очевидно же.
Не жилось ему с мамой. Нашел себе молодуху и мучается теперь.
Я ее вообще терпеть не могу. На дух не переношу. Жаль, что не сразу поняла, какая она ушлая и противная.
Ребенком вообще не занимается, все время где-то шляется, из отца только деньги тянет.
Никакой любовью там даже и не пахнет.
Папа сам мне как-то раз сказал, что, женившись на ней, он допустил самую главную ошибку в своей жизни.
Я тоже теперь так считаю.
Эта меркантильная гадина, которой плевать на семью, скоро отца в могилу сведет.
Что у них там снова стряслось? Из-за чего у него случился приступ?
Я за него очень переживаю. Развелся бы уже и вышвырнул ее из квартиры.
Но все не так просто. Эта коза одна не уйдет. Она заберет с собой Еву.
– Я тоже не хочу пышное платье. У меня будет примерно такое же, как у тети Кати, – разглядывает мою маму Аня. – И тоже без фаты."
"У ребят скоро свадьба, чему я безумно рада. Наконец-то наш Ванёк женится. Девушка у него очень хорошая, добрая, заботливая. Ваня ее постоянно приводит в гости то ко мне, то к маме, то к Богдану, поэтому Аня уже стала для нас своей.
– Может, еще чайку? – предлагаю ребятам.
– Не откажемся, – улыбается Аня, и прижимается к Ване.
Я иду на кухню и по пути отвечаю на звонок от папы.
– Привет, папуль, как ты? – спрашиваю, переживая за его состояние.
– Лер, у меня к тебе просьба, – вяло произносит он. – Можешь съездит к нам? Карина не отвечает на звонки, я переживаю за Еву.
– У вас же камеры есть, – хмурюсь я.