Каролина Шевцова — «Развод на новый год»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод на новый год читать онлайн

Обложка книги Развод на новый год
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге будет: адекватные герои, очень эмоционально и чувственно, изменаЗнаете, какую поддержку я получила, когда у меня случился выкидыш?Гинеколог сказал не сдаваться, мама не ответила на звонок, а муж… признался, что у него есть любовница. И теперь они ждут ребенка.- Просто прости меня. – Произнес Макс. - Я урод и мерзавец, я это знаю. Но у нас с тобой еще будут дети, в будущем.- Титов, ты в своем уме? Какие дети? Мы разводимся!Я была уверена, что больше никогда его не увижу, но спустя шесть лет судьба дала нам второй шанс.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет такой работы, которую нельзя бросить ночью. Только если ты не подался в элитный эскорт. - Я молчал. - Хочешь наказать себя, верно?

Брат всегда был сообразительней меня. И точно не совершил бы моих ошибок.

- Макс, давай начнем хлестать тебя по щекам с первого января? А куранты встретим вместе. Я тоже не хочу быть этой ночью один.

- Вот же черт.

- Я Лизку из десятого “Б” на свидание меньше уламывал, - засмеялся Егор. - Давай, Макс. Как раз под речь Владыки приедешь.

Я сдался и, нехотя закрыв ноутбук, вышел из кабинета.

Попрощался с охранником, пожелав ему счастья в новом году и направился на парковку. Закупиться и добраться до брата заняло около полутора часов.

Он радушно меня принял, дал пару подзатыльников, но на столе уже стояли пара хайболов и лед. Закуски организовались в процессе распития первой порции. В отличие от тещи Егор был в курсе всего случившегося между нами с Соней. Знал и причину развода и то, что причина эта с последствиями “непреодолимой силы”.

Не осуждал, по крайней мере вслух, но по какой-то причине я был уверен, что попроси его Соня отбить мне детородный орган, Егор сделал бы это без раздумий.

Он был ей как старший брат, которого у нее не было. Больше, чем друг и надежнее, чем скала. Я знал, что они продолжали общаться, и был этому рад.

- Ты ей звонил? - спросил Егор.

- Мы на работе каждый день видимся.

- Так ты ей звонил? Сегодня? Новый год же.

Я закатил глаза и опрокинул порцию горячительного. Благородные напитки так бестолково не пьют, но честно говоря было совсем не до церемоний.

- Нет.

- Так и как ты планируешь снова с ней сойтись?

- Бл*ть, Егор! Иди ты со своими вопросами в ж*пу!

Брат пожал плечами, встал из-за стола и ушел, прихватив недопитую бутылку и закуски. Я не часто выпивал, поэтому от четырех порций в голове гудело. Достал смартфон из кармана, открыл список вызовов, но Сони среди последних не было. Потом зашел в мессенджер и уже там обнаружил, что последний раз она мне что-то писала больше недели назад.

По работе. Коротко. Сухо. Официально.

Ударив по столу от негодования, я вскочил на ноги с намерением ринуться вон, доехать до своего дома (да, да, это все еще, мать его, был и мой дом тоже!) и, если потребуется выломать дверь, чтобы увидеть ее. А увидев - обнять. И любить. Любить. Любить так как ей хочется. Любить, чтобы она все поняла и простила.

Но картинка перед глазами оказалась до ужаса неясной.