К тому же, Зубову я обязан получаюсь по гроб жизни, и потому можно потерпеть за это его характер."
"Мы едем в его здоровенном тракторе, со всеми удобствами, прем по трассе сто сорок – сто шестьдесят без остановок практически. Так что, есть шанс увидеть Принцессу буквально часов через пять. И осознание этого меня наполняет настолько клевыми эмоциями, что реально готов выпрыгнуть и впереди гелика Зубова побежать. Полететь. Хоть так, раз уж не удалось реально полететь к ней.
Я хотел, но тут Зубов заупрямился.
Я, видите ли, и так все планы им с Катькой похерил, они планировали в отпуск по стране мотануться в составе смешанной байкерско-джиповой тусни, а теперь не получается нифига. Из-за меня, типа. Верней, из-за того, что Катька взяла на работе внеплановый отпуск, чтоб отвезти Принцессу к Машке, и теперь плановый отпуск ей вообще не светит. И потому Зубов решил хоть немного урвать удовольствия, забрав свою женщину на машине и на обратном пути прокатившись с ней и с дочкой по Золотому кольцу.
Ну а меня в качестве отвлекающего объекта для Соньки посадил. Ну и в качестве няньки, если ребенок заскучает. Возражений, что из меня нянька, как из Зубика – приятный во всех отношениях человек, никто не услышал. Отказать я не мог, тут понятно, почему, так что пришлось соглашаться.
И, на удивление, поездка мне приносит пока что только удовольствие.
Тем более, что с Принцессой все хорошо, я созванивался уже после того, как ее папаша дал добро на наши отношения… Хотя, как дал добро? Просто тупо сделал вид, что ничего не знает и ничего не видит.
Не знаю, на что рассчитывал. Может, что оно само рассосется? Так смешно, черт… Но, в любом случае, по мне лучше такая реакция, чем та, которая могла бы быть… Все же, ведьма очень вовремя в жизни генерала образовалась. Смягчает хоть немного. Жаль, что раньше где-то летала, сколько проблем можно было бы нивелировать за ее счет одним только гипнотическим сексом!
Принцесса по голосу была вполне счастлива.
Рассказывала, как там здорово, какая природа, погода и люди. Складывалось ощущение, что с сестрой они душа в душу, и это меня прям радовало. Учитывая, что сорваться к ней смог только спустя неделю после всего, переживал, конечно, как они там споются…
- Слушай, - прерываю я поток бурчания Зубова, - а нас в новое помещение теперь?
- Почему это? – косится на меня Зуб, одновременно посматривая в зеркало заднего вида на безмятежно спящую дочь.