Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мне некогда сейчас, - рычит Савин, - потом поговорим!"

"- Нет, - так же спокойно, не повышая голоса, отвечает женщина, - сейчас. А мальчик подождет снаружи.

Савин еще пару секунд давит мне на сонную артерию стволом, словно колеблется, прямо тут пристрелить, или просто вырубить , чтоб затем допросить?  Но все же убирает оружие обратно в кобуру, кивает мне повелительно на дверь:

- Жди там. И попробуй только свалить!

Я усмехаюсь и выхожу из комнаты, прикрыв за собой дверь… Не до щелчка, естественно.  Ведьма, судя по тому, что голос ее доносится уже в стороне, не замечает, что осталась щель,  а генералу вообще не до того.

  И потому я прислоняюсь спиной к стене рядом с дверью и нахально прислушиваюсь к разговору. И нет, мне не стыдно, о чем вы вообще?

- Это ведь твоих рук дело, да, ведьма? – рычит Савин так страшно, что у меня опять мурашки по коже несутся. Что именно ее рук дело? Это же я! Я надоумил Принцессу! Или… Или она тоже что-то сделала?

- Моих, - спокойно признается Аглая, и я не дышу, старательно слушая разговор…

Что она сделала? Что?

- Водитель в больнице, моя дочь – неизвестно где.

Как ты это провернула?

- Это важно? – голос ведьмы все такой же, спокойный, даже мурлыкающий… Ведьма, блять!

- Нет, пожалуй… да и бессмысленно. Дочь уже ищут. И найдут, никуда она не денется. Но у меня другой, более насущный вопрос: зачем? Аглая, зачем ты это сделала? Зачем влезла?

- Потому что ты – не Господь Бог, Савин. И не смеешь командовать там, где вообще власти твоей нет.

- Это – моя дочь! Она – в моей власти!

Черт… Он так рычит… А если он ее убьет? Явно собирается же, судя по тону!

- Она – не в твоей власти, Савин! Пойми уже это. И отпусти девочку. Она будет счастлива.

- С этим сопляком безродным?

- А ты, я смотрю, белая кость, да, Савин?

- Не смей так со мной говорить… Не смей! Это – моя дочь!

- Твоя дочь давно выросла. У нее уже своя жизнь.

- Это – ошибка! Он – ошибка!

- Дай ей возможность совершать свои ошибки.

- Нет!

- Да, Савин.

Да.

- Нет!!!

- Пойдешь искать?

- Да!

- Хорошо… Но вот тебе мое слово, Савин. Если выйдешь сейчас за порог, если начнешь мешать своей дочери и этому мальчику… То дороги назад не будет.

- Не угрожай мне, ведьма!

- Я не угрожаю. Я просто рассказываю, как все будет, Савин. У твоей дочери – не будет счастья, у тебя – не будет дороги сюда. Ко мне. Ясно?

Пауза, тяжелый выдох, затем мат, да такой затейливый, что я даже удивляюсь. Не слышал такого ни разу.