Предатель. Ты пожалеешь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Прямо сейчас? – заторможенно переспросил Денис, покосившись на сумку с пачками пятитысячных. – Какую программу? Для чего?
- Да, сейчас. Как только беглянка на тебя выйдет – а она непременно тебе позвонит в ближайшие дни – мои специалисты тут же запеленгуют её местонахождение. И тогда отсчёт пойдёт уже на минуты.
- А если… Если она уехала из Москвы?
- Все вокзалы и аэропорты проверяются, и пока сведений, что Уварова приобретала билеты, не поступало. В любом случае, в каждом городе есть полиция.
Денис поёжился – не хотел бы он иметь такого врага, как генерал-полковник полиции, третий зам министра, Сергей Сергеевич Аверин. Двух часов не прошло, а он уже выяснил, когда, каким рейсом прилетела Василиса и где останавливалась. Через сутки, наверное, ему доложат не только, чем она в Москве занималась, но и что ела на завтрак.
Это пугало, потому что самому Денису было что скрывать. Не дай бог, подчинённые Сергея Сергеевича копнут глубже!
«Пока он меня ни в чём не подозревает и верит всему, что я ему рассказал, но стоит Ваське открыть рот… Чёрт, кажется, я сглупил, попросив у генерала помощи! А теперь и на попятный не пойдёшь… Надо срочно что-то придумать», - пронеслось у Дениса в голове.
- Я предупрежу охрану, предъявишь паспорт, и тебя сразу проведут ко мне, - добавил Аверин.
- Всё понял. Еду! – выдохнул Видов в телефон.
С сожалением посмотрел на сумку – и сегодня в банк не попасть! Но тащить с собой купюры в Главное Управление МВД – такое себе решение. Неизвестно, чем аукнется! А ездить туда-сюда, так до конца банковского рабочего дня никак не успеть.
«Завтра отнесу!» - решил Денис.
И бросился вон из квартиры.
***
Наверное, если бы её жизнь внезапно не закрутилась воронкой, вынуждая быстро принимать решения и двигаться вперёд, то Василиса могла бы ещё долго переживать предательство Дениса.
Сидела бы, рыдала, пыталась понять, что в ней не так? Почему Денис её предал, ведь она никогда ему не перечила и всё делала так, как он хотел? Или дело в том, что она, Василиса, выросла в детдоме, а там девочек не учат, как стать хорошей женой?
Да мало ли какие мысли могли возникнуть в голове смертельно раненной девушки? Уж точно, они ни к чему хорошему не привели бы.