Предатель. Цена ошибки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Мне на работу надо.
– Это я тренируюсь. Будет у нас малыш…
Будет.
Только теперь он тебе не нужен, милый.
Я не понимаю, что творит Демид. Все его поступки такие нелогичные, резкие… Как можно было целовать меня утром, а после бежать к любовнице? Играть заботливого мужа, а после этого выбросить, я так надоела?
Устал ждать детей?
«Пустышка».
Он ведь никогда не говорил об этом, не попрекал меня в том, что я не могла забеременеть. Даже сам сдавал тесты, хотя обычно мужчины всё вешают на жену, а сами не проверяются.
Просто очень сложно, но это ничего.
Главное, что у нас всё было впереди.
Мы ведь недавно говорили об этом, обсуждали возможность ЭКО. Через год или два. А теперь…
Зачем тогда Демид был со мной, если у него была Мариса на стороне? Или он хотел две семьи, а раз девушка теперь беременна – то я больше не нужна? Столько вопросов крутятся в голове, но затихаю, когда я засыпаю.
Пусть катятся эти предатели в ад, меня их мотивы не интересуют.
– Нам и вдвоем будет хорошо, - шепчу, окончательно засыпая.
Мне снится несвязный бред, воспоминания спутанные с фантазией. Я бегу, а после догоняю. Прижимаю к себе темноволосого малыша, а затем его вырывают из моих рук.
Я сажусь от резкого хлопка двери, голова чугунная и давит от усталости. Я словно спала слишком много и слишком мало одновременно. Веду головой, разминая затекшую шею. В комнате никого нет – видимо тот, кто меня разбудил, уже ушел.
Морщусь от резкого запаха парфюма. Сколько раз Костенко всем запрещала пользоваться духами, чтобы не раздражать пациентов. Так нет, есть индивидуумы!
Я прикрываю ладошкой рот и бросаюсь в сторону уборной. Ком поднимается к горлу, а перед глазами всё плывёт. Коленями больно бьюсь о плитку, меня выворачивает.
– Ясно, солнышко, резкие запахи не нравятся и нам.
Я умываюсь холодной водой, полощу рот. Смотрю на своё бледное лицо и боюсь поверить, что это действительно случилось.
Мне так страшно, что это просто ошибка. Серафима Ивановна давно не работала в гинекологии, вдруг ошиблась? Вдруг я действительно отравилась, задержка не показатель, а моей беременности и нет на самом деле?
Мы столько пыталась, так хотели малыша…
Так почему же чудо случилось именно сейчас?
Наградой?
Или обманом, чтобы окончательно меня раздавить?
Я спешу на выход, собираюсь купить тесты в аптеки, а с утра – сдать анализы.