Попаданка для Ректора. Влюбиться во врага (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Что ему удобно сидеть у компа и играть в видео игры. А все говорила себе: «Так у всех, потерпи». Вот же дурой была.
Умная ведь заметила бы, что муж спит с ее же подругой. Как больно было. И поделиться не с кем. Не со Светкой же. Как же это унизительно и стыдно.
А самое противное, что никто даже не извинился. Все, что сказал Коля, что я виновата сама. Что его достали блинчики по утрам, те самые, которые он сам же просил и ради которых я вставала пораньше, несмотря на тяжелый рабочий график."
"Его достало мое вымученное лицо, хотя я улыбалась.
Он предал не любовь, он предал мою веру в людей и ту самую преданность. Разбил. И не только он. А вместе со Светой. Из-за нее пришлось уволиться, я просто не могла сидеть с ней в одном офисе, это было хуже, чем невыносимо.
Теперь вот работа новая неплохая…. Босс, конечно, тупица, который вечно считает, что его все обманывают и обворовывают.
Наверное, не плохо было бы начать жизнь заново со студенческой скамьи, вот только не в теле злодейки.
Мы с Лейси проговорили еще какое-то время и так и уснули вместе в этой огромной чужой кровати. А утром нас разбудили словами: «Его Светлость господин Сьерра лично сопроводит вас в академию. Собирайтесь».
Мы наспех собрались и спустились вниз.
Надо бы не забывать, что я стерва и стараться хоть немного соответствовать этому образу. Ну хоть попробовать.
«Брат» вошел в домашний (не)камин, велел встать рядом и коснулся камня на груди - артефакта перемещения.
Как я поняла со слов Лейси это достаточно дорогое удовольствие, как «Тесла» в моем мире. И раз «брат» таким обладает, то мы вовсе не бедны.
Про злую принцессу, натворившую дел.
- Я к ректору. Сообщу о твоём положении дел, - сообщает Роланд. По прибытии в академию. – А ты постарайся хоть в этот раз не устраивать неприятности.
- Хорошо, - киваю я, по всей видимости, удивляя покладистостью.
Ну, извините, дерзить направо и налево и создавать конфликты в моём положении никак нельзя. Тем более я же память потеряла. Вот и буду наполовину стервой.