Не рассказывай читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сегодня ладно уж, отдохну немного. Развеюсь. Решил в среду еще, когда давал согласие пойти в клуб, что как следует расслаблюсь и забудусь. Но снова взял на вечеринку себя самого.
Пьем. Морщусь, но лучше так, чем сок этот приторный. В голову с непривычки дает сразу, во времена работы в баре я держался лучше. Старею?
На той неделе мне двадцать три исполнилось. Настроения праздновать не было, маме цветы заказал только. И на следующий день приехал с тортиком. В сам праздник работал, сутки тяжелыми были, телефон ни разу в руки не взял.
— Дэн, что опять с настроением? — толкает в плечо Ренат. — Вроде же веселый был.
— Я веселый, — даже бровью не веду.
— Лицо свое видел?
— Просто спокойный и серьезный.
— И долго ты еще будешь спокойным и серьезным?
— Всегда. Привыкайте.
Они отмахиваются и рычат угрозы, что больше не позовут.
Я игнорирую, вновь разливаю алкоголь. Как-то резко всё прекратилось — может, с возрастом связано, а может еще с чем.
Я опрокидываю стопку и бросаю взгляд на часы. Еще минут сорок и вызываю такси.
Впрочем, алкоголь действительно придает легкости мыслям и приятно расслабляет тело. Некоторое время мы болтаем обо всем подряд, я рассказываю про свою работу, парни — про свою. Какие-то анекдоты, байки.
— Я, кстати, Ксюшу видел твою на днях, — говорит Игорь вдруг.
— Да? Где? — спрашиваю.
— В торговом центре. Она меня узнала, помахала. Мило улыбнулась. Всё же исключительно красивая девушка.
— Одна была?
— С подругой. Блондинкой с каре. Тоже очень ничего такая.
— Наташей, ага, — киваю я самому себе.
А я не видел. Ни разу. Ни на улице, ни в торгом центре. Примерно недели две назад в офисе Григория, моего несостоявшегося начальника, опера работали, мы тоже присутствовали, контролировали ситуацию.
Мало ли что."
"Нет, не было. Она девочка умная, в криминал бы не ввязалась. И бывший Ксюхин берег ее, раз дел серьезных с Григорием не имел. Так я и не понял, нормальный Титов мужик или нет. Судя по тому, что банду подговорил ее напугать, — чмо конченое. За что и получил в рожу. Ни о чем не жалею. Но доносить на меня не стал.