Джулия Ромуш — «Наследник Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заставить врага успокоиться, не взрывать очередную машину. Но он мог сказать мне. Он был обязан это сделать. Закончить всё по-человечески, а не оставить меня загибаться. А теперь он что? Резко вернулся в мою жизнь? Ещё и права хочет качать? Черта с два!

Вспышка свирепости импульсами проходит по нервам, заставляя прийти себя. Сабуров может этим тестом ДНК подавиться. Всё, что ему остаётся. Я не подпущу его к сыну. Никогда.

Стараясь ухватиться за воинственный настрой, я вызываю себе такси. Через стекло поглядываю назад.

Я хочу убедиться, что никто не преследует. Если Эмир подумает ехать следом… Клянусь, я найду как сделать взрывчатку. Я страдала четыре года. Так что я могу так шутить. И не только шутить.

— Мама! — Мир срывается ко мне, когда я врываюсь в детский сад. Их группа как раз на прогулке. Сын спешит ко мне, перебирая ножками. — Ты лано, — хмурится малыш.

— Сегодня пойдём раньше домой, — мягко объясняю я. — Заберём Катюшу и… Устроим вечер сладостей?

— Сладкое? Да-да!

Хотя лично мне понадобится полусладкое.

Или ещё что покрепче. Иначе сознание просто взорвётся.

Я собираю сына. Не могу оставить его ни на минуту дольше. Боюсь, что Сабуров что-то выкинет. Хочется поскорее убраться. Спрятаться где-то на время. Затаиться. Но впереди выходные. Может, действительно куда-то уехать?

В школе я иду прямо к классной руководительнице Кати. Отпрашиваю её с оставшихся уроков. Хотя сестра не выглядит очень радостной. Скорее настороженно относится к внезапному выходному.

— Что случилось? — Моя маленькая сестрёнка сразу всё понимает.

— Вечев сладостей, — радостно оповещает Мир.

— Да? А повод?

— Повод? — Я сглатываю. Удобнее перехватываю сына, подумывая над ответом. — А мы переезжаем сегодня.

— Зачем? — Пришло время жить отдельно от Лёши.

Это заставляет Катюшу повеселеть. Лёша всегда к ней хорошо относился, и она не была совсем уж против. Просто… Она всё ещё хранит детскую верность дяде Эмиру. Интересно, что скажет сестра, когда узнает правду?

Тогда Буйному придётся бояться не только меня.

По крайней мере, я надеюсь, что сестра не примет чужую сторону. Хотя она так обожала Эмира… Я мотаю головой. Запрещаю себе об этом думать. Ничего не будет. Я на пушечный выстрел не подпущу Буйного к детям. Нечего. Побыла я девочкой бандита, хватит с меня. Мне нужна спокойная и надёжная жизнь. Я не позволю втянуть детей в новую опасность."

"Домой я захожу с тревогой, но Лёши там нет. Мы с детьми начинаем паковать вещи.