Елена Безрукова — «Нас не простят»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас не простят читать онлайн

Обложка книги Нас не простят
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.— Вы про что? — не поняла я.— Ты понимаешь. Могут быть последствия.«…»Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…И нас за это никогда не простят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По бумагам он принадлежит Фархату с контрольным пакетом акций и моему брату. Я официально могу иметь лишь дивиденды. Но работы выполняю тоже немало, получая от Фархата «премии» в конверте.

— Стараемся, — заверил я его. — Тоже несколько интересных идей нащупали с Каримом. Но пока тоже всё сырое в стадии разработки.

— Тогда, как приеду, поделимся ими друг с другом.

— Обязательно.

— Дамир, у меня к тебе есть несколько просьб, — сменил Фархат тему диалога. Даже тон его поменял окрас на более серьёзный.

— Слушаю, — отозвался я, понимая, что сейчас пойдёт речь о Камилле…

— Камилла ушла из университета, — заговорил он. — Она возвращается в Россию. Пока мы с Аминой отсутствуем, я прошу тебя принять её у себя в доме. Камилла… своеобразная девочка, сложная. Ей нужен присмотр. И я думаю, твоя крепкая мужская рука справится с ней.

— Хорошо, — сказал я, ощущая, что отец Риты ждёт ответа от меня. — Я понимаю. Мне нисколько не жаль дать ей кров и пищу, я рад оказать вам помощь и честь.

Только позволю себе отметить, что в молодой семье Камилле делать слишком долго нечего."

"— Да-да, — согласился со мной Фархат. — Это ненадолго. Решим её судьбу, выдадим замуж. Временное явление. Возможно, Амина вернётся домой раньше, чем мы планировали, чтобы самой воспитывать дочь.

— Понимаю, — ответил я. — Мы примем Камиллу, не переживайте.

— И ещё: вверяю её тебе, Дамир. Будь с ней построже… А то совсем распоясалась девка… Да простит меня Амина, но воспитана она просто ужасно.

Ещё начнёт что-нибудь вытворять, на весь город нас всех опозорит. Представляешь, протестовала, не хотела жить с сестрой, снимите, говорит, мне квартиру. Чтобы она там натворила бед? Ни за что.

Я лишь тихо вздохнул. Что я и говорил — Фархат ей не доверяет, хоть и привык уже и принимает девчонку в семью. Он не позволит ей жить самой и вытворять что хочется. Так и замуж сама выйдет и никого не спросит, а Фархату и мне придётся отвечать перед людьми за новое родство…

— Хорошо, я понял, — ответил я.

— Надеюсь на тебя, Дамир. Её нужно научить правильному поведению и послушанию.

— Уже не получится исправить совсем то, что есть, — справедливо и честно заметил я. — Не в угол же мне её ставить?

— Да я не про это, — сказал Фархат. — Просто поправляйте её, когда она говорит не то и не вовремя, показывайте больше традиций, приобщайте её к этому. И контроль… Она девчонка… Такая. За ней глаз да глаз нужен.