Елена Безрукова — «Нас не простят»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас не простят читать онлайн

Обложка книги Нас не простят
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.— Вы про что? — не поняла я.— Ты понимаешь. Могут быть последствия.«…»Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…И нас за это никогда не простят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Впрочем, я её совсем не знаю, чтобы как-то вообще оценивать то, как она себя ведёт.

— Ну хорошо. Приедет и приедет, — ответил я.

— Это ещё не всё.

— А что ещё?

— Камилла будет жить с нами. Папа так решил.

* * *— С нами? — переспросил я.

— Ну да, — пожала плечами Рита, которая, впрочем, тоже явно не была воодушевлена решением отца и странным побегом из Европы Камиллы. — Ты же знаешь, что родители в отъезде… Она же не может мотаться с ними.

Я не смог скрыть своих эмоций по этому поводу — тут же свёл брови вместе.

Камилла? Жить у меня в доме? Эта дерзкая дрянь?

— К тому же папа сказал, что раз Мила бросила учиться, то вместо путешествий должна сидеть дома и работать, пока он не найдёт ей мужа.

Я уже и думать о ней забыл, лишь слышал мимоходом новости о ней, и всё. И то толком ничего и не было — училась, готовилась к экзаменам. С чего вдруг она бросила учёбу? Это максимально странно."

"Почему так решил Фархат, я как раз прекрасно понял: он и Амина уехали путешествовать именно тогда, когда белокурой бестии приспичило уйти из университета, а это означало, что из кампуса ей придётся уехать.

Жить в доме Фархата одной ей никто не позволит — нет присмотра, прислуга в отпуске, услуги ЖКХ многие временно отключены. Нечего ей там делать одной!

Тогда остаётся лишь один человек, который может сейчас нести за неё ответ в ближайшие месяцы, пока Фархат и Амина путешествуют, заодно решая вопросы по бизнесу и налаживая контакты за рубежом. Они вернутся сюда в лучшем случае через полгода насовсем, приезжая лишь на праздники.

И этот человек, к моему прискорбию, — я. Я самый старший в нашей общей семье после Фархата и тот, кому он доверяет безоговорочно. Он считает, что я не буду иметь видов на Камиллу, потому что женат, люблю Риту и намного старше сопливой девчонки, потому доверяет. Впрочем, так и есть — сопливые стервы меня не интересуют!

Но и жить под одной крышей мне с ней совершенно не хочется. Только отказать Фархату я не смогу — это будет неуважением и лишним поводом для ссоры.

Лучше перетерпеть. Не навсегда же её к нам решили определить. Зная Фархата, он и слышать ничего не захочет про отдельное съёмное жильё без надзора за явно слишком горячей и непредсказуемой девушкой. Наверное, будь у меня дочь — я бы тоже не спускал с неё глаз до самого замужества.

Надеюсь, Фархат быстрее подберёт ей жениха. Правильно он сказал: не хочет учиться — пусть идёт замуж. Нечего сидеть на шее отчима.