Нас не простят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Будем знакомы…
В следующий миг меня вдруг дико затошнило, и я еле добежала до унитаза, в который меня не слабо вывернуло.
— Фух, Господи… — прошептала я, оседая на пол. — Что это такое-то ещё? Отравилась, что ли, сосисками в тесте?!
* * *Несколько дней меня так и тошнило и выворачивало стабильно, и в мою голову начали приходить мысли, которые меня пугали — что сосиски в тесте не причем, просто я… Могу быть беременной. Но я слышала, что с первого раза редко у кого это выходит, и Дамир же… Не доводил до конца. Я хоть и не очень опытная в этом, но всё же некоторые детали и так понимала.
В инструкции указано, что он точнее показывает результат утром, но мне не хватило терпения — если беременность есть, то она уже не первую неделю, тест может показать.
Несколько минут, на которые нужно было оставить чувствительные палочки, я провела как на иголках. Секунды тянулись мучительно долго… А когда пришла пора смотреть результат, я струсила.
— Да не может быть… — пробормотала я и кинулась делать другой тест.
А ну как барахлит просто?
Но и второй, и даже третий тест показал тоже самое — две яркие полоски.
— Чёрт… — всё-таки осела я на пол, понимая, что сил стоять просто нет.
Я положила голову на колени и снова разрыдалась. Какая же я несчастная! Я буду растить нашего сына одна. Или дочку… Она или он не узнают, какой у них замечательный папа. Красивый, самый лучший."
"Впрочем, узнать-то он узнает. Я скажу через Лёшу. А там Дамир пусть сам решает… Но нас было той ночью двое, двоим и отвечать. Какие мне дети? Я не умею с ними обращаться!
Чёрт возьми…
Встала и заходила из угла в угол.
Нет, наверное, стоит завтра же сходить к врачу, и если он подтвердит, что тесты не поломанные, позвонить Лёше.
Да, точно. Надо после врача…
Страшно-то как туда идти. И принять я никак не могу, что могу носить малыша. Его малыша… Малыша от чужого мужа.
* * *— Расслабьтесь, это совсем не больно, — улыбнулась мне врач УЗИ, подготавливая инструмент для осмотра. — Но немного неприятно. Надо потерпеть.