Нас не простят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но пока он не может уйти, потому что сразу же поймут, что он связан с твоим исчезновением.
Меня потрясла эта новость. Может быть, он всё же допускает мысль приехать, или я тешу себя несбыточными мечтами?
— Он оставит Риту?
— Да, — ответил Лёша. — Позже немного.
— И Фархат позволит?
— А как он его остановит? Сказал, что всё решил. Оставит Рите дом и обещает её содержать и помогать. Не убивать же его за это. И насильно никак не заставить. Отношения испорчены, конечно. Фархат будет расстроен и зол. Но думаю, сейчас новость о твоём похищении взбудоражит его куда сильнее…
— А он не думает приехать сюда? Не говорил? — с надеждой спросила я.
— Нет, — покачал головой Алекс. — Это рискованно.
— Надежды нет?
— Не думаю, — поджал губы Алекс, не зная, как сейчас рухнули мои мечты по новой.
Я всё равно до конца не верила, что Дамир серьёзно отказался от меня. Хоть и понимала, почему он сделал именно так.
— Ладно, отдыхай, — сказал Алекс, направляясь к двери. — Спокойной ночи. И помни — не звони мне без надобности.
— Хорошо.
Номер телефона Алекса тоже есть в моих документах.
— Удачи тебе, Яна Полунина.
Это теперь моё новое имя, и мне придётся привыкать к нему и с ним жить. А Камилла вскоре «умрёт» в автокатастрофе в машине того, кто её похитил. Не знаю, где Дамир возьмёт труп, похожий на меня, но план был таков — очень жуткий. Но если меня «похоронят», то искать уже не станут.
— Спасибо. И тебе. Позаботься о Дамире. Пожалуйста.
Если рядом не могу быть я, пусть за ним присмотрит Лёша. Мне показался он хорошим человеком. Дамир не стал бы дружить с плохим.
— Обязательно, — усмехнулся Северов. — Буду держать его в ежовых рукавицах! Пока.
Северов ушёл, я закрыла за ним дверь на ключ. Взяла ножницы и подошла к зеркалу. Распустила свои длинные волосы. Жаль их, но жить хочется больше. Собрала в кулак хвост и резанула на уровне ушей.
Ненужный хвост, который больше не принадлежал моей голове, зажала крепче и глянула в зеркало. На меня смотрел скорее сорванец, а не девушка. С короткими волосами я как-то похожа на красивого мальчика больше, если бы не выделяющаяся грудь. Да, Дамир прав — так меня узнать труднее. Завтра ещё куплю краску для волос и перекрашусь, а потом схожу к парикмахеру, чтобы форму нормальную сделал. А то резанула же как попало.
Ну здравствуй, Яна Полунина.