— Что так? Впрочем, тебе виднее.
Она посмотрела на меня, улыбнулась и ушла в кают-компанию, захватив с собой планшет. Видимо, решила этот вопрос с подругой обсудить. Сам я переключился на ремонт абордажного дроида. Энергошины теперь у него были установлены новые, осталось протестировать все системы, и можно собирать обратно. После тестирования выяснилось, что варварство Милы не прошло просто так, и появилась проблема с блоком наведения. Где-то пропадало питание на него. Пришлось повозиться с блоком, чтобы его найти и устранить эту проблему.
После этого все системы оттестировались и вышли на рабочий режим. Сразу приказал устанавливать все защиты обратно, чтобы она больше не смогла добраться до начинки дроида. Пока дроиды этим занимались, нашёл на станции специалиста по покраске и решил воспользоваться её услугами.
Вскоре она прилетела в ангар, и мы стали обсуждать, в какой цвет покрасить корму челнока. Челнок был серебристо-темного цвета. За исключением кормы, там была броня черного цвета с матовым отливом.
Мы с девушкой обсуждали, какую краску лучше использовать, когда из шлюза осторожно выглянула Мила и посмотрела на нас. Она быстро поняла, что обнаружена и открыто подошла к нам. Вообще я думал покрасить корму челнока самой дешёвой краской, просто, чтобы она не выделялась, но Мила быстро взяла этот вопрос в свои руки, и они с этой девушкой— маляром решили, что лучше покрасить самой дорогой. После чего они стали подбирать цвет. Здесь Мила посмотрела на кормовое орудие, и я понял: сейчас она меня достанет этим орудием.
И быстро скрылся на челноке и стал делать вид, что работаю над ботом. Однако скрыться мне не удалось даже внутри бота. Меня там быстро нашли и потребовали оплату. Пришлось платить. Мила на этом не успокоилась и решила перекрасить турели в коридоре, а потом выяснилось, что и сам коридор. Напоследок они осмотрели бот и выгнали меня из него. После чего мне была озвучена сумма покраски, и я чуть не поперхнулся, но пришлось заплатить. Спорить с ними было бесполезно, и не то, чтобы мне стало жалко этих кредов, просто за эту сумму я мог покрасить челнок целиком.
Расстроенный, я ушёл от них в кают-компанию, но скоро они там оказались и стали обсуждать цвет коридора. Меня спасло сообщение о том, что ручные искины можно забирать — блоки защиты из них удалены. Под этим предлогом я сбежал с ангара и поставил себе пометку: «Больше никогда не нанимать маляров в присутствии Милы»."
"Забрал искины и, удобно устроившись в баре, стал их взламывать.