Девочка она была старательная, но математику ненавидела, и тогда я решила предложить бартер - я ей помогаю с учебой, а она мне с манерами и порчей мишурой, которая понадобится, чтобы пробиться наверх социальной лестницы. Я была готова к презрительному взгляду и отказу, но Инна оказалась очень милой, и с удовольствием согласилась на мое предложение. Так вот неожиданно мы подружились - вместе готовили домашку, а потом занимались моими манерами. Из нее бы получилась отличная наставница какой-нибудь принцессы. Самое интересное, что это переросло в крепкую дружбу, Инка буквально стала моей феей-крестной, да блин, у них дома всегда стол сервировали полностью! Ингу Геннадьевну я боялась до жути, но вызывающе вздернула подбородок, когда та осматривала меня с ног до головы.
Впрочем, идея по прививанию мне манер пришлась ей по вкусу, и она со свойственной ей высокомерностью принялась за мое ""воспитание"", или, как она любила повторять: ""Попробуем вытащить деревню из девушки"". Хотелось послать ее матерно и так далеко, чтобы назад не вернулась, но я отчетливо понимала - это нужно в первую очередь мне.
И пусть характер у нее мерзкий, занятия дадут мне столько, сколько самой никогда не осилить. Из меня усиленно лепили леди, таскали по выставкам и театрам, всесторонне развивая мою личность. Мама искренне не понимала, зачем мне все это, но я-то точно знаю - все усилия окупятся. Потом Инку познакомили с Алексеем Городецким, и мне казалось, что нашей дружбе придет конец, но нет.
После второго курса познакомилась с Анькой, точнее, она сбила меня своим мотоциклом, ей хотелось покорить сердце главаря байкерской тусовки, поэтому упросила брата дать ей несколько уроков.
Авария произошла возле их дома, когда та лихо выруливала на дорогу на скорости аж километров пять в час. В качестве извинения потащила меня с собой. Потом в байкере она разочаровалась и из тусовки ушла, а я осталась и влюбилась в мотоциклы.
Зато перед этим мы с ней успели попасть в переделку, и из кутузки нас вытаскивала тогда еще помощник юриста Алла, работавшая на родителей Аньки. Поговорили, поржали и перетянули Алку на ""темную сторону"". Интересно, что Инка тоже подружилась с девчонками, что и продолжается по сей день. А теперь вот наша принцесса напивается и обдумывает развод. Есть в этой истории что-то мутное, но принимать решение Городецкая должна сама. В любом случае, мы ее поддержим.