Тимур Машуков — «Мы – Гордые часть 8»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы – Гордые часть 8 читать онлайн

Обложка книги Мы – Гордые часть 8
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Финал. Битва трех аватаров Светлых богов, против трех аватаров Темных за право владеть нашим миром. Я готов. Мы готовы. Ведь мы сильнейшие и что может пойти не так? Или все таки может? Опять какие то испытания, опять превозмогать - надоело. Но надо. А значит в бой. Компания иномирных жопонадирателей покажет всем свою крутость. Приключения Сергея Гордеева заканчиваются. Но это не точно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Надеюсь, вам у нас понравится. И не спешите покидать прием — после него мы бы хотели с вами поговорить.

Легкий согласный кивок, и я пошел на поиски неприятностей, которые меня совершенно точно ждали. А я не люблю, когда ждут. Теряться в коридорах пока было не время, поэтому следовало посветить лицом и, желательно, нарваться на драку. Мои девчонки, отправленные в народ, уже вовсю работали и, как будет результат, сразу сообщат."

"Так, и что тут у нас? Протухшие сливки Гейропы? Глаза выхватывали лица, а память показывала послужной список со всеми нарытыми грехами, включая идиотскую привычку не закрывать тюбик с пастой.

Чего? Для вас это не грех? Да у меня из-за этого троюродная тетя с дядей развелась! Ну, в том мире, конечно. В этом у нас для этого есть специальный человек, который следит. Так что я пошел гулять, да народ потешать.

В общем, что я могу сказать? Наконец я смог рассмотреть, куда попал, не только через вирт.очки, но и своими глазами. Ну, и сравнить Блейнхем с нашим дворцом.

Тронный зал был огромен настолько, что в нем, наверное, поместился бы и дракон. Поделен зал на несколько зон. Справа налево.

Зона для отдыха. Там диваны, кресла, бильярд и прочее, где можно большими и малыми компаниями посидеть и поговорить.

Зона для принятия пищи. Она была в свою очередь разделена на две части. В первой столы с едой, а во второй что-то вроде ресторана.

Далее концертная зона. Там выступали артисты, а ещё можно было потанцевать.

Ну, и последняя зона — торжественная.

Там и стояли высокие троны, висела геральдика имперского рода и всякие трофеи типа шкуры однобокой гориллы или бегемота — лопотуна. Откуда тут взялись трофеи из Дикого леса, не понятно. Хотя не факт, что он вообще один и больше подобных ему нет.

В общем, пошёл я в зону со столами, уставленными едой. И… Как же хорошо, когда ты идёшь, а на тебя никто не смотрит и не обсуждает. Нет этих прожигающих потоков эфира, которые впиваются в спину.

Просто пришёл к столам, которых здесь больше сотни, взял тарелку и начал обход… Теперь я понимаю женщин в магазинах.

Всё хочется посмотреть, попробовать и забрать. Но понимаешь, что это невозможно. В моём случае, так точно — живот не безграничен, как и время.

Так я и носился от стола к столу, наслаждаясь редчайшими деликатесами. Аристократы вокруг занимались важными делами. Налаживали связи, заводили знакомства, кто-то договаривался о браке и многое другое.