Моя большая маленькая тайна читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы приехали на мероприятие с небольшим опозданием, потому что я решила перед уходом еще раз покормить Матвея, но, как я поняла, не смотря на то, что, Алекс был особым гостем, пунктуальности от нас никто не ждал. Мы вошли в просторный зал, держась за руки, и сразу же окунулись в атмосферу светской жизни элитных и богемных слоев здешнего общества.
Внутри меня зарождалось неприятное чувство от такого пристального внимания, хотя раньше, работая моделью, я не обращала на это никакого внимания. Видимо, слишком долго просидела дома, слишком погрязла в домашних хлопотах и детях.
Алекс, чувствуя мою нервозность, крепче сжимал мою ладонь и дарил теплую подбадривающую улыбку. Я улыбалась ему в ответ и чувствовала по бесконечным вспышкам вокруг нас, как оживляются фотографы."
"Весь вечер я была очень благодарна Алексу, он не отходил от меня ни на шаг. Даже, когда разговаривал со своими партнерами, держал меня в своих объятиях или за руку.
Скорее всего, что-то типа «Известный бизнесмен и его невеста не могли весь вечер оторваться друг от друга».
В целом, если не считать завистливых взглядов в мою сторону от женской половины собравшихся и липких от мужской ее части, вечер начинал мне нравиться. Ровно до тех пор, пока я не почувствовала своей спиной давно забытый дискомфорт от пристального прожигающего насквозь внимания.
Внутри меня прямо из глубины души начали подниматься давно забытые чувства, сначала меня прошибает леденящим ознобом, следом топит жаркой волной. Пожалуйста, только не это все снова, опять. Я была уверена, что я его забыла, что освободилась от этого разрушающего влечения к нему. Ну, сколько еще можно сходить с ума. Со мной рядом шикарный мужчина, любящий и внимательный, который никогда меня не обижал и я уверена, не обидит. Но почему мое сердце меня не слышит, никак не реагирует на доводы разума.
— Что с тобой, Марин? — обеспокоенно смотрит на меня Алекс, — тебе плохо?
Плохо, мне очень плохо сейчас. Все это время я спокойно жила, почти не вспоминая его, один раз только отправила по электронной почте фотографии Дани и тут же забыла об этом. Я сейчас я боюсь даже повернуться в ту сторону, откуда чувствую его взгляд. И это не просто страх, я знаю заранее, что проиграю. Знаю, что утону в его глазах и выдам себя с потрохами.