Инна Анатольевна Полежаева — «Мой сводный брат»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой сводный брат читать онлайн

Обложка книги Мой сводный брат
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История любви сводных брата и сестры!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дурак такой, говорит, а то еще тебя кто-нибудь уведет!

– Класс! Только Сеней меня не называй!

– А что? Мне кажется очень мило звучит – Се-е-е-еня! И брат твой милашка, кстати!

– Да-да, конечно, это ты мне говоришь, что он милашка, только чтоб я не сказала плохого о Сашке и не подпортила тебе настроение?

Настя посмотрела на меня очень серьезно и сказала:

– Не поверишь, но мне все равно кто и что скажет про Сашку… Я… мне просто хочется быть с ним, даже если я добралась до него последней из группы.

Но от тебя, конечно, хотелось бы услышать слова поддержки, ты же моя подруга…

Я слушала Настю и понимала, что она права, и что я думаю точно также. Только почему меня эта мысль раньше не посетила? Обязательно нужно было все испортить?

– Настен, я рада за тебя, чес слово! Ты же знаешь, вы с Сашей отличная пара, я давно тебе это говорила. Ну, а то что он не обычный рабочий завода с въевшимся мазутом под ногтями, тоже не так плохо! Ты ведь тоже любишь ходить в солярии, спа-салоны и так далее! Будете ходить вместе! Люди же разные, кому-то одно нравится, кому-то другое.

Это для нас с тобой было странно, а теперь только для меня странно, что парень ТАК за собой ухаживает. Ну, не привыкли мы, чтобы русские мужики так себя вылизывали! Все нам кажется, что это гомосексуализмом попахивает! А по сути-то ничего плохого в этом нет.

– Ты давай расскажи, что у вас с Андреем происходит! – сказала Настя в ответ на мою речь.

– А у нас уже ничего не происходит…

– Как так?

– А вот так… Я понимаешь ли, не была настоль умной, как некоторые… И мне было важно, что общественность скажет о моем выборе… Так что все…

– Да ладно! И чтобы плохого общественность сказала о твоем брате?

– Ты же сама говорила, что он никчемный!

– Сень! Так мы с тобой так обо всех говорим почти.

На то мы и бабы-сплетницы! На самом деле, говорю тебе это не как подруга, а как человек со стороны: Андрей обычный парень. Да, он не красавчик, но не урод же, в конце концов! Обычный, каких тысячи в России! И в него легко можно влюбиться! А почему бы и нет? Человек сам чего-то добивается в жизни, старается, скоро квартиру купит… Вот Сашка мой лучше в солярий сходит, например.
Это тебе так, для сравнения. Чтоб ты поняла, какие у Андрея плюсы.

– Не говори мне про его плюсы, – еще грустнее сказала я, – и без тебя их все наизусть знаю. Самый прикол в том, что и минусов-то не вижу в нем никаких.

Подбор книги