Марина Вуд — «Мои (чужие) дети (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои (чужие) дети (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мои (чужие) дети (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я чуть не сбил на дороге беременную женщину, которая ждала скорую помощь. В таком критическом моменте решил самостоятельно доставить её в больницу. Вскоре она родила здоровых двойняшек. И что оказалось неожиданным — они были от меня! И теперь мне предстоит завоевать её доверие и любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Несколько раз приседаю. Проверяю в карманах ключи. Прячу телефон. Если вдруг не успею вернуться, то отзвонюсь ей, чтобы не волновалась."

"Выхожу на улицу. Ночь, темно как у негра в ж… Кхм. Щелкаю брелоком и снимаю машину с сигнализации. Достаю из багажника скребок и расчищаю лобовое стекло, которое беспощадно залепило снегом. Жду пока ворота отъедут в сторону. Включаю дворники и потихоньку выезжаю со двора.

Из-за снега видимость просто ужасная, если не сказать нулевая. Включаю дальние фары. Надо бы ускориться, иначе я так до завтрашнего вечера ехать буду.

Набираю скорость. Перестраиваюсь в левый ряд. На секунду меня отвлекает, загоревшийся входящим эсэмэс, экран телефона. Сообщая, что Леха появился в сет… Позади меня громко сигналит автомобиль. Я поднимаю глаза и вижу резкий свет фар! Дальше все происходит, как в замедленной съёмке. Мою машину начинает раскручивать словно юлу. Я пытаюсь тормозить ручником, но напрасно. Затем чувствую удар в бок автомобиля, и как вылетает подушка безопасности. После чего я проваливаюсь в темноту.

19.

Диана

Дети начинают по очереди требовательно кряхтеть. Просыпаться не хочется, но надо. Расслабленно потягиваюсь с еще пока закрытыми глазами. Поворачиваюсь на бок в надежде прижаться к теплому мужскому телу – хочу получить порцию наглых объятий и один малюсенький поцелуй. Но… я все двигаюсь и двигаюсь, пока не ощущаю край матраца.

Не поняла… Мгновенно открываю глаза и сажусь на постели.

Куда делся Давид? Может, к себе спать ушел?

Анюта начинает активно болтать ногами и мотать головой.

Вылезаю из-под одеяла и забираю ее к себе. Пока кормлю ребенка, прислушиваюсь к тишине. Сквозь закрытое окно слышно, как на улице тихо подвывает ветер. В ближайшие дни гидрометцентр прогнозирует сильный снегопад. Перекладываю дочку в кроватку и беру на руки сына.

Когда дети снова засыпают, я надеваю теплый, мягкий халат и иду на поиски хозяина дома. В спальне на первом этаже его нет. Решительно толкаю дверь его кабинета вперед и замираю на пороге.

Там тоже пусто. Внутри начинает колоть беспокойное чувство, а по спине прокатывает озноб.

К слову, а который сейчас час? По ощущениям где-то около четырех утра. Включаю на кухне свет и смотрю на настенные часы. Так и есть, начало пятого.

Что все это значит? Беру кувшин с водой, наливаю в стакан и делаю несколько глотков. Смотрю в окно. Там, где должен стоять автомобиль Давида, я замечаю пустоту.

Он уехал. Но куда? Да еще и посреди ночи, ничего мне не сказав.