Александр Кронос — «Мастер Разума VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мастер Разума VI читать онлайн

Обложка книги Мастер Разума VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Враг на престоле Вечного города оказался вовсе не тем, кем ты считал. То, что задумывалось, как лёгкая схватка, запросто может стать твоей последней битвой. Но ты ведь всё равно не остановишься? Будешь идти по трупам, теряя людей и остатки человечности. Готовый на всё ради возвращения домой. Ради ощущения свершившейся мести. Ради справедливости.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего не кажется странным? А наличие корпуса преторианцев, которые разрывают все связи с семьёй? Ну и напоследок — попробуйте задать вопрос, что будет если обычный менталист сблизится с одним из них? Не в сексуальном плане, а в бытовом. Подойдёт на определённую дистанцию? Уверен, вы не в курсе. Потому что рассказывать об этом некому — каждый менталист, что оказывается рядом с гвардейцем императора, дохнет от распада сознания.

Выдохнув, улыбаюсь.

— А теперь, вы наверняка задаётесь вопросом, что делать? Япония на стороне врага, ФАС объят гражданской войной, а у власти находятся идиоты, Римом вовсе правит иномирец.

Некоторые возможно захотят взглянуть в сторону Цинь. Но я сразу вас разочарую. С их уровнем коррупции и засильем бюрократии, они продержатся совсем недолго. Если будут тихо сидеть и никуда не лезть, возможно доживут до момента взятия японскими войсками Рима. В противном случае, их сметут ещё раньше Про инков и ацтеков, можно даже не вспоминать. У них не хватит ресурсов, чтобы вмешаться в происходящее.

Четырнадцать миллионов зрителей. Если их количество будет расти такими темпами, думаю к финалу общее число перевалит за двадцать миллионов. Ну а запись трансляции наверняка разлетится по всему миру.

— Скорее всего вы разочарованы. И спрашиваете себя, как же быть? Что делать, если те, кто долгое время правил людьми, оказались жалкими и ни на что не годными ублюдками? Ответ очень прост — берите всё в свои руки. Если вы сами не собираетесь сражаться за себя и свои семьи, никто не станет делать этого за вас! Бейтесь.

Станьте теми, кто встанет на пути гибели человечества. Теми, кто даст отпор. Теми, кто поставит к стенке зарвавшихся выродков из элиты.

Буквально на доли секунды замолчав, сразу же говорю дальше.

— Не имеет значения, кто вы и откуда. Одарённый или обычный человек. Полицейский или студент. Мужчина или женщина. Богатый или бедный. Нет никакой разницы, что именно вы умеете. В этом сражении у каждого будет своя роль.

Каждый сможет внести свой вклад. Каждый важен. Не встанете на битву сейчас, завтра будет поздно. Вы станете рабами, у которых будут рождаться такие же рабы. Без будущего, без надежды, без свободы. Навсегда.

Ещё одна короткая пауза. И завершающий аккорд.

— Я опубликую эту трансляцию и оставлю под ней адрес чата и канала в Суракшите. Вступайте в первый, чтобы получить инструкции для действий и подписывайтесь на второй, чтобы быть в курсе событий.