Наталья Юнина — «Все не случайно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно читать онлайн

Обложка книги Все не случайно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Что хорошо?

— Ты тормоз что ли? Я согласна. А к чему именно мы придем, покажет время. И если завтра я помашу тебе ручкой, без обид.

— Без обид, но и без игр.

***

Если честно, не помню, о чем мы болтали в течение всего времени, пока готовился ужин, да и после — тоже, кажется, о каких-то незначительных мелочах, которые я пропускал мимо ушей. На интересующие меня вопросы отвечала она как-то уклончиво и неохотно. Обычно бабы любят без умолку трещать, эта же наоборот пыталась о чем-то расспросить меня. Надо отдать ей должное — готовила она хорошо, конечно, не так как привык я, но вполне вкусно.

— Где научилась готовить?

— На кухне. Извини, само вырвалось.

— Ты и извиняться умеешь, с ума сойти.

— Умею, но не люблю и почти никогда не извиняюсь, как-то это повелось с детства. Может ты хочешь чай, кофе?

— Нет, я поеду уже. К тому же, поздно, ты же не пригласишь меня на ночь, — не спрашиваю, скорее утверждаю.

— Как хорошо, что мы друг друга понимаем.

— Точно.

Встаю из-за стола и иду к выходу.

— Я позвоню.

— Хорошо. И это, — переминается с ноги на ногу. — Прости за голову и челюсть, я, правда, не хотела.

— Прощаю. До завтра.

***

Как только за ним закрыла дверь, поняла всю неправильность происходящего. Мне не нравится, что он мне начинает нравиться! Тьфу, каламбур какой-то. Хамоватый, сволочной мужик, это и такая бестолочь как я сможет распознать. Еще и согласилась на что-то, дура! Не хватает еще и вправду влюбиться в этого индивида. Настроение, несмотря на новую ванную и сытый желудок, просто отвратительное.

Ладно, в конце концов, пошлю его завтра или послезавтра. Да, так и сделаю. С этой мыслью и легла спать.

Проснулась раньше обычного и начала работать. Сама не заметила, как просидела за ноутбуком полдня, и, если бы не звонок в дверь, так бы и сидела дальше. Сложно сказать кого я ожидала увидеть на пороге, на деле все оказалось просто — это курьер. Приняла небольшую коробку, завернутую в подарочную упаковку и цветы. Понятно, можно даже не читать послание, сразу ясно чьих рук дело.

Смотрю на цветы и понимаю, что меня что-то смущает. Букет из белых и розовых пионов, красиво и не придерешься, сразу видно — знатно попотел, прежде, чем их найти, ну или секретарша потрудилась, что более вероятно. Вот только есть один нюанс — цветы смахивают на букет невесты. То ли отправитель их не видел, то ли просто не разбирается в букетах. Разрываю подарочную упаковку и достаю новенький планшетник. Начинает набирать позиции, ну-ну, и даже послание оставил.