Все не случайно читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ладно, ты же не хочешь мне сказать, что ты специально пришла ко мне в гости без предупреждения?"
"— Нет, так получилось. Была на встрече с одним мужиком и так за весь путь не придумала, как оставить его с носом. В какой-то момент уже думала, что позорно сбегу, как вдруг поднимаю взгляд, а мы не только у твоего дома, но и у подъезда. Вот так и оказалась у тебя, ему на девятый, а я вышла на пятом. Не ожидала, что так его уделаю. Когда увидела его лицо, в душе уже отплясывала какой-то незнакомый мне танец. Слава Богу, что ты мне дверь открыла, а то не было бы такого эффекта.
— А что за мужик, настолько урод? — заинтересованно спрашивает сестра.
— Нет. Красавчик. Брюнет с серыми пронзительными глазами. Что-то в нем определенно есть, в общем, женщин он цепляет только так.
— И?! В чем проблема? На кой хрен от него сбегать.
— Потому что он козел и хочет со мной только переспать.
— Ой, можно подумать, что какой-то мужик этого не хочет. Наташа, они все примитивны в своих желаниях, потрахаться и пожрать.
— Ты хочешь сказать, что твой Саша такой же?
— Почти. В танчики он пока не играет, по крайней мере, при мне. А все остальное — да. Другой вопрос в том, что нужно было довести его до нужной кондиции и вот я уже жена. А с учетом того, что твой мужик живет в нашем доме, он очень обеспеченный мужик. Так что не тормози, мать, и работать не придется.
— Мне нравится то, чем я занимаюсь.
— Где пыльно? — хороший вопрос.
— Везде.
— Подумаешь, пыль я не вытираю каждый день, не это делает человека счастливым.
— А вот тут с тобой не поспоришь.
— Слушай, давай я тебе денег подкину, мне только вчера Сашка дал новый конверт.
— Нет, не надо.
Встаю с дивана, подливаю новую порцию мартини и иду к окну. И вроде все правильно говорит и вообще, несмотря на долю легкомысленности, Леся не такая уж и дура, какой я ее считала раньше.
— Наташ, ну скажи правду, Артем помогает? — слышу шаги сестры позади себя.
— Нет.
— И что, даже денег не давал? Не верю!
— Давал, но я не взяла. Неправильно это как-то. Ушла из дома, чтобы жить на чьи-то деньги? А смысл тогда?
— Ой, ты дура. Женщина не должна думать о деньгах!
— Замечательно, только я не женщина, а девушка.
— Да хоть девочка.