Наталья Юнина — «Все не случайно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно читать онлайн

Обложка книги Все не случайно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Поэтому ты стала такой стервозиной, которая динамит мужиков. Это как-то называется в психологии.

— Ты сейчас договоришься.

— Ага. А потом ты встретила меня, не смогла продинамить, влюбилась и вот мы тут.

— Типа того. Только не строй из себя умника.

— Постараюсь. И что этот крендель живет с твоей сестрой?

— Живет. И никакой он не крендель.

— Ты еще скажи, что до сих пор к нему неровно дышишь.

— Не дышу, он меня больше не интересует. Расслабься и вообще, чего о нем говорить? У меня же теперь есть муж! О, как классно звучит.

— Ничего так.

— А если у меня есть муж, знаешь, что это означает?

— Что теперь ты как за каменной стеной?

— Что теперь можно наедать бока, не брить ноги и не работать! Жизнь удалась. Я замужем! — не могу сдержать смеха, глядя на лицо Максима, который тут же переворачивает меня на спину. — Я пошутила.

— Из этого списка я не возражаю только против третьего пункта.

— Отлично. Никогда бы не могла даже представить, что ты все это организуешь сам. Знаю, что ты не любишь все эти розовые сопли, но не могу не признать, что пока ты самый лучший муж.

Спасибо.

— Могла бы и не добавлять «пока».

— Это чтобы ты не зазнавался.

Глава 33

Глава 33

Вот уже три месяца я любуюсь своим обручальным кольцом, но еще больше, во всех смыслах этого слова, я тащусь от того, что на пальце у Максима красуется точно такое же. Я готова пищать от восторга, что он его не снимает. Сколько нужно времени, чтобы осознать, что он мой муж? Год, два или больше? А может я осознаю это только, когда рожу ребенка? А если я не смогу забеременеть и родить? Черт, ну откуда эти мысли с утра пораньше.

Рожу, а если не получится, Максим и не говорил, что хочет детей, мы вообще это больше не обсуждали. Хотя здравый смысл говорит мне о том, что захочет. Позже, но обязательно захочет. Мужчины они такие. А вот если я все же не забеременею? Ну зачем я снова накручиваю себя раньше времени?

Нехотя встаю с кровати и иду выгуливать Боню. Какая же мерзкая погода на улице, жуть как не хочется наматывать круги под дождем, но после того, как собака разочек не выдержала дома, я встаю раньше, дабы не бесить Максима, иначе он отдаст ее еще куда подальше.

Не знаю, как так получилось, за своими раздумьями я, видимо, пропустила момент, когда из-за громкого звука Боня со всей силы дернула поводок, потянув меня за собой. Я не удержала поводок и упала на асфальт, сильно ударившись коленями. Хорошо, что вовремя успела выставить руку, иначе так бы и шмякнулась лицом об асфальт.