Лорд Системы 6 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Однако разница в уровнях и снаряжении оказывается подавляющей, а потому мы всё же попадаем во внутренний двор особняка, мигом оградившись от внешнего хаоса.
Здесь же меня встречает Третий, Богучаров и Хрюша.
Последняя, так и вовсе, бросается мне на шею, стоит мне только слезть с Петра.
— Я так скучала, Шурик! Знал бы ты, с кем ты меня оставил, — вздыхает она, крепко прижимаясь ко мне. После чего добавляет, — Я было подумала, ты меня бросил. Здесь. Насовсем.
— Конечно же, нет. Что за глупости ты говоришь? — я в ответ притягиваю девушку за талию к себе, после чего легко целую ту в нос.
И сразу же отпускаю её.
Всё же я весь в дорожной пыли. Да и путь в пять дней, нет-нет, да изматывает.
— Однако будь добра пояснить, что за письма такие ты мне шлёшь? Я уже успел надумать конец света, а вроде пока ничего такого и не наблюдаю, — произношу я, оглядев её, так и её «коллег».
— А что мне ещё делать? — канючит та, — Я выполняю свою работу, управляя резиденцией, и пытаюсь вести дела с местными, развивать экономику, внедряю идеи… инвестирую! но этот… Этот… Предатель! Захапал все деньги с продажи сидра! И не даёт мне средств на развитие! — возмущается Хрюша, — А ведь ты меня главной назначил! И делаю это не для себя, а для Спарты!
Я хмуро перевожу взгляд на багровеющего от возмущения Богучарова.
Пыхтя и недовольно сопя, уже он указывает на Хрюшу.
— Это я-то предатель⁈ Это кто у нас тут ещё пускает Е-баллы по ветру, как заядлый шопоголик! Сплошное транжирство, да и только! И никакие «деловые встречи» подобных расходов не оправдывают.
— Ну а ты, — обращаюсь я к безмолвному Третьему, который, кажется, изображает из себя столб или дерево, — Чего молчал и не писал по данному поводу?
— А чего писать? — спрашивает он, — Резиденция в безопасности.
Я истерично улыбаюсь.
Ну да, для кого-кого, а для Третьего споры Богучарова и Хрюши совершенно не имеют значения.
Войны нету? Нету. Никто не погиб и ничего не украли? Вроде как нет. А потому всё и так замечательно.
Нужно впредь выдавать тому более обстоятельные инструкции. Чтобы более не происходило подобных эксцессов с Хрюшей и ее сообщениями.