Яростный Мики — «Лорд Системы 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 6 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Копипаста с первого тома:
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поздравляем!

Вы можете покорить фракцию Краснодар!

Как вы поступите с фракцией Краснодар?

Захватить/уничтожить?

Поздравляем!

Поселение Краснодар захвачено фракцией Спарта!

Ввиду равенства полисов, уровень поселения Краснодар понижен до полиса 1 уровня!

Внимание!

Необходимо назначить правителя в течение 24 часов.

В противном случае полис Краснодар будет разрушен.

И вот теперь…

— Ну что, Майор? — спрашиваю я у старого вояки, — Готов ли ты стать лордом-наместником Краснодара?

Глава 15

Не стоит ли упомянуть, что Майор согласился? Ведь такой шанс даётся не каждому!

К тому же старый вояка в последнее время, кажется, обрёл второе дыхание.

Почему — сказать не могу, но его желание «уйти на покой, пожив в тишине и мире», похоже, уже не давит на его плечи неподъёмным бременем.

Чувствуя себя нужным, он вкладывает в создание новой спартанской армии не просто все свои силы, но и душу. В прямом смысле — это его детище.

Если я проявляю себя на полях сражений, то он выковывает для них войско, превращая разрозненных усталых и растерянных людей двадцать первого века, которые, скорее всего, даже не дрались никогда в жизни, в единую силу, способную воевать и побеждать.

Ну а я получил в результате не только армию, но и верного соратника, лидера, и лучшего кандидата в Наместники нашего первого захваченного поселения.

Вообще, на кой чёрт я оставляю Краснодар в его нынешнем состоянии, а, например, не уничтожаю его и не вывожу в Спарту всё, что можно отсюда утащить?

Пускай всё мы за один раз не увезём, но мало-мальски ценное можно погрузить на телеги и фургоны.

Да и на месте можно постараться и соорудить какой-никакой транспорт.

Тогда зачем мне полис на болотах? Ответ прост: Свято место — пусто не бывает.

Болота — это ценная область, полная секретов и возможностей. Да, они опасны: от огромных варанов до ядовитых змей и прочих напастей.

Но и полезного здесь много: болотные ягоды, разнообразные травы, даже некий аналог табака, который можно попробовать пересадить и окультурить при помощи Ботана.

И всё это точно не останется бесхозным, если город разрушить и просто отсюда уйти.

Могу поспорить на что угодно, что не пройдёт и пары недель, как здесь возникнет укреплённый лагерь какой-нибудь Москвы или Афин, а то и самого Вавилона.

Снова потечёт в Вавилон поток браги, а сюда встречный ручеёк рабов. И если у нас с новыми хозяевами этого места опять возникнут разногласия, то хрен мы их отсюда уже сковырнём.

Подбор книги