Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Известие о кончине Феликса тоже приняла достойно. Выдала себя, нервничать стала. Ну, что ж…
Я тоже нервничаю. Первый шаг сделан. Теперь нужно просчитать остальные.
Возвращаюсь домой. Меня ждут двое.
Павел, которому, вероятно, что-то известно о моем разговоре с этой Романовой – по крайней мере вижу, что он недовольно сжимает челюсти.
Илона. Вернулась из путешествия, которое я оплатил. Была где-то на Мальдивах. Ничего не имею против встречи с ней.
Что мы там обсуждали со Стрельцом? Занятия постельным спортом, которые не надоедают? Да, пожалуй, сейчас мне не помешает расслабиться.
Но сначала дела – Стрельцов. Потом уже Илона и ее настойчивые ласки, которые должны меня убедить что на островах она думала только обо мне и была верна.
Ухмыляюсь своим мыслям. Мне ведь все равно, да? Абсолютно.
Главное, чтобы была чистой, достаю телефон, проверяю сообщения из клиники. Илона должна была сдать анализы после возвращения. Стандартная процедура, о которой мы с ней договорились. Пусть меня назовут педантом и циником.
Илона привыкла. Слишком я для нее удобный кавалер. Так что.
- Да, Павел, что случилось?
- Вы ей сказали?
Этого еще не хватало. Я должен отчитываться?
- Стрелец, ты считаешь, это нормально?
- Роман Игоревич, я просто спросил.
Собственно, Павел нормальный мужик, он всю ситуацию знал с самого начала. И… по-моему он заинтересован, чтобы дама осталась без младенца, нет?
- Да.
- И она отказалась. – Стрелец констатирует факт.
- Разумеется. – как будто я ждал другого!
Нет, на самом деле была вероятность того, что она сразу скажет – да, я согласна. Но… я же не дурак.
Я в принципе понимал, что такая как эта Ася, Настя, Стася… как там ее называют, что она…из другого мира. Немножко.
И сразу сообразить, какие перспективы открывает для нее то, что она станет долларовой миллионершей, разумеется, Белоснежка не может.
Но, мы продолжим работу в данном направлении.
Хотя, такая может и не испугаться.
Ладно. Сегодня я с этим закончил, вернусь к вопросу завтра.
- Ты что-то еще хотел, Стрелец?
- Ну, она телефон мой заблокировала.
Ах-ах, неприятности в раю? Неудачи в амурных делах?
- И я тут при чем?
- Я просто подумал, ну, что…
Думать – это хорошо, Павел. Думать – полезно.