Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я их не понимаю, но они есть.
Стоп, о чем я говорю?
Она отправляла моему брату фото, значит хотела получить от него финансовую поддержку!
Не получила.
Странно, что она вообще оставила ребенка.
И странно, что после родов не пришла просить.
Как она мне сказала – милостыню?
Да уж… фурия.
У нее ведь уже была одна дочь? Зачем рожала еще?
Я понял из отчетов, что связь у Феликса с ней была очень короткой. Может эпизод. Ночь.
Она просто знала, видимо, что он не бедный парень. Феллини умело это демонстрировал.
Но почему она не взяла у меня деньги на коляску? Посчитала, что мало даю?
Так, но она же не могла знать, что я брат Феликса? Или могла?
Если не могла – глупо, отказалась от денег незнакомца, который просто… ну да, хорошо, допустим, протянул как подачку, как попрошайке.
Если она была такой уж меркантильной – взяла бы!
А тут, ни с того ни с сего принялась демонстрировать достоинство?
Её глаза горели таким вызовом.
Я хорошо запомнил эти глаза. Красивые, светлые, сияющие.
Сначала мне показалось – голубые, потом я понял, что они скорее зеленые.
Ресницы темные, хотя она натуральная блондинка. Аккуратный тоненький нос, с такими мягкими округлыми крыльями. Высокие скулы.
Губы. Пухлые, чувственные, чуть обветренные…
Да, я внимательно ее разглядывал, но не потому, что она мне понравилась. Нет. Я просто размышлял. Прикидывал.
Что нашел в ней мой брат? Что в ней было такого? И было ли? Или она просто подвернулась ему под руку?
Когда мы встретились второй раз – она в тот день ходила в поликлинику с малышкой, а я приехал, потому что мои люди должны были как раз забрать материал на анализ ДНК – фурия уже не была совсем фурией.
И выглядела гораздо презентабельнее, хотя все равно… слишком просто.
Не убого нет. Но… без лоска что ли.
Пригрозила мне мужем, которого нет.
Да я тоже хорош! Зачем приехал? Знал ведь, что Стрелец и его ребята без меня справятся? Ну, если уж приехал - отсиделся бы в машине! Зачем вышел?
На малышку посмотреть хотел? Вряд ли эта дамочка дала бы в коляску заглянуть!
Или хотел посмотреть на дамочку?
Еще раз посмотреть, еще раз попытаться понять, что нашел в ней брат.
Какие у них были отношения и почему она оставила ребенка!
На что надеялась?
Получить куш? Влезть в семью? Что?
Вопросов было много.
А ответ пока один – мне нужен ее ребенок.
И я готов пойти на что угодно.
Ха-ха, кому я вру!
Все очень просто, для меня это даже не будет сильной жертвой.
Просто деньги.